The Twilight Saga: New Moon

Объявление

Админы БЕГУЩАЯ СТРОКА Время и дата
http://i075.radikal.ru/0912/80/e770a27a936d.jpg
Важные ссылки
Номер оборота
Набор игроков
БЕГУЩАЯ СТРОКА
Стих недели
Текст
Важное обьявление
текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight Saga: New Moon » Денали » Леса


Леса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

------------[Начало.]

Она шла грациозно, словно кошка, вышедшая на охоту. Её движения были столь грациозными, что никто не мог с ней сравниться. Солнце рассыпалось множеством алмазов на её бледном прекрасном лице и всё её естество выражало бесконечную красоту, но в то же время оно и настораживало. Девушка откинула назад непослушную прядь огненно-рыжих волос и сверкнув кроваво-красными глазами, повернула в сторону особняка дома Денали. Что её вело туда, она не знала, просто хотелось увидеть старых знакомых? Не думаю, тем более, что Виктория одна из тех, кто считает болтовню пустой тратой времени. Она всегда решает проблемы по-своему, быстро и кровожадно.
Проводив взглядом стайку мелких птиц и по-охотничьи улыбнувшись, она поймала одну из них быстрым и опасным движением, сломав несчастной оба крыла. Понаблюдав за тем, как птичка бьётся в агониях, Виктория облизнулась, но тут же выкинула её куда-то в сторону, словно это был не живой организм, а обычный камень. Сморщив симпатичный носик, она решила, что никогда не станет вегетарианкой, ни под каким предлогом. Зачем пить кровь этой мерзости, когда столько вкусных и тёплых людей есть, да они словно сами напрашиваются: "Съешь меня!" Ну как им можно отказать? Наконец, показался просвет между деревьями и Виктория решила, что это выход из этих дебрей и облегчённо выдохнула. Конечно, она могла пройти быстрее, использовав свою скорость, но уж очень захотелось пройти по до боли знакомому лесу и вспомнить всё приятное, что с ним связано, конечно, если не считать тот факт, что попала она сюда после смерти Джеймса. Виктория болезненно сжала зубы. Нет, эта чертовка поплатится, обязательно поплатится за то, что сделала и её вампирчик-вегетарианец тоже! Они все будут молиться! С такими твёрдыми намерениями, Виктория собралась выйти из леса, но тут услышала лёгкий шорох листьев под ногами. Остановившись, она прислушалась и принюхалась. Мало ли кто это мог быть, лучше перестраховаться! Но опасность миновала, потому что по запаху, вампирша смогла определить того, кто шёл. -О, Кейт. Рада встречи. - нежным, бархатистым голосом проговорила Виктория и повернулась к девушке, обнажив два ряда белоснежных зубов.

0

3

Начало игры
Кейт медленно шла по знакомой тропинке по направлению к лесу. Девушка часто стала уеденяться в лесу, чтобы отвлечься от переживаний связанных со смертью матери. Девушка вскарабкалась на ветку ели и осмотрелась кругом. Ее окружал один сплошной зеленый лес. Кейт задумалась о своем будущем Хватит скорбить о той, которую уже нельзя вернуть. Это не поможет. Она сделала свой выбор и ее нельзя в этом осуждать! А мне нужно как-то изменить свое нынешнее существование! Может нужно найти любовь? Ведь Таня же проявляет симпатию к Эдварду и ничего зазорного в этом нет! Тут девушка услышала шорох и легкий треск веток под чьими-то ногами. Девушка спрыгнула с ветки как хищная пума, готовая кинуться на жертву. С губ Кейт сорвался рык. Но девушка, услышав знакомый голос, замерла в удивлении.
- О, Кейт. Рада встречи. - сказала, появившаяся из-за деревьев, Виктория.
- Виктория? Какими судьбами ты оказалась у нас? - спросила Кейт глядя с удивлением на вампиршу сьоящую перед собой

0

4

Какими судьбами? Ну так, просто решила заглянуть на дружескую чашечку чая, надеюсь, ты не против?! - девушка вскинула изящную бровь и посмотрела на Кейт, пытаясь разглядеть в её глазах хоть что-то. Тревогу, раздражение, мало ли какие эмоции бушуют в её голове, ведь судя по тону её вопроса, увидеть Викторию здесь было довольно неожиданно. -Ну а ты что тут делаешь? Решила воздухом подышать? - ухмыльнулась девушка. Вампирам воздух был в принципе не нужен, они делают это только ради того, что бы не сильно выделяться из толпы ничего не подозревающих, но таких вкусных людишек. Виктория подошла к Денали и обойдя её вокруг, изящно приземлилась возле неё, словно ворон, слетевший с неба. Девушка сложила ногу на ногу и всала в позу "роковой женщины", изобразив на лице невинность, за которой как обычно, скрывалось коварство.

0

5

-Ну а ты что тут делаешь? Решила воздухом подышать? - спросила Виктория. Садясь она положила ногу на ногу. Кейт удивленно вскинула бровь. И перед кем она выделываеться? Тут нет мужчин и смыл сейчас так выделываться? Кейт залезла на ветку дерева и девушка как раз оказалась в метрах 2 выше Виктории.
- Да нет воздухом дышать переспектива не очень то и радужная. Просто устала от суматохи, которая твориться дома. Вот и решила пройтись проветриться. - Кейт посмотрела на небо, а потом продолжила. - Извини чаем угостить не получиться! Людской крови и людей тут поблизости встретишь не очень много.

0

6

-Жаль, жаль... а то я давно не ела, хотелось бы хоть чуть-чуть утолить голод, но нет так нет. А что за суматоха у вас дома, если не секрет? Было бы любопытно узнать, а то я совсем отстала от жизни. - девушка снова ухмыльнулась, не обращая внимания на взгляд Кейт. Денали запрыгнула на ветку дерева, и вот тут то пришла очередь Виктории удивляться. Вскинув изящную бровь, она молча наблюдала за девушкой, недоумевая, зачем строить из себя обезьяну и болтаться на ветке, словно примат? Но, спрашивать в слух она не стала, боясь испортить столь чудную беседу, да и мало ли, обидится ещё, а Виктории сейчас нужно общество. -Что тут такого интересного произошло с тех пор, как я была здесь? Что творится в Форксе? - второй вопрос она задала с предыханием, искренне желая получить на него ответ, ведь именно там жила мерзавка Белла, желание убить которую, было выше сил Виктории.

0

7

- Дома? Да ничего интересного! У Ирины появился какой-то вампирчик по имени Лоран. А Таня сходит с ума чтобы покорить сердце Эдварда, пытаясь составить список качеств от которых он будет в восторге! - на последних словах девушка презрительно фыркнула. Зачем Тане все это нужно?! По-моему Эдвард дал ей четко понят что она его не интересует! И Таня все еще питает какие-то надежды? Как это глупо! Потом услышав вопрос про Форкс Кейт удивленно посмотрела на Викторию. - Что твориться в Форксе? Нам это не известно! Карлайл давненько не звонил и не рассказывал нам ничего. Но вроде бы у них тишь да гладь. А зачем тебе это нужно?

0

8

Услышав имя Эдвард, девушка встала в стойку и зашипела, затем, кое-как справилась с собой и вернулась в исходную. -Значит Таня сходит сума по Эдварду.. Мда, разочарована я в ней, но это уже не так важно. Так говоришь, Лоран тут? Прекрасно, мне он нужен. Я должна с ним поговорить о некоторых.... делах - девушка коварно промурлыкала, воображая в голове планы мести, которые созревали в её прелестной головке очень очень долго. В Форксе тишь, да гладь? Интересно, интересно... Стоит попытаться развеять их бдительность о спокойствии. Может устроить небольшую заварушку?! - Виктория подавила мечтательную улыбку, что бы Кейт не подумала ничего плохого и не разрушила её планов и надежд. Вампирша встала со своего пенька и стала мерить полянку шагами. Как чудно всё складывается, просто подарок судьбы! - рассуждала она, совсем забыв о присутствии Денали.

0

9

- Я должна с ним поговорить о некоторых.... делах - сказала Виктория, вставая с того места где только что сидела.
Кейт посмотрела на нее и фыркнула.
- Я думаю, что у тебя не получиться с ним поговорить. Тем более он много времени проводит с Ириной и сейчас у них что-то типо медового месяца что ли. Мы их стараемся не беспокоить! - сказала Кейт глядя на Викторию ходящую из стороны в сторону. - Тем более я думаю Ирина тебе спасибо не скажет если Лоран хоть на секунду отвлечеться от нее! Кейт сидела и смотрела на солнце, которое слекга выглядывало из-за деревьев. Интересно Виктория решиться потревожить этих голубков или нет?

0


Вы здесь » The Twilight Saga: New Moon » Денали » Леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно