The Twilight Saga: New Moon

Объявление

Админы БЕГУЩАЯ СТРОКА Время и дата
http://i075.radikal.ru/0912/80/e770a27a936d.jpg
Важные ссылки
Номер оборота
Набор игроков
БЕГУЩАЯ СТРОКА
Стих недели
Текст
Важное обьявление
текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight Saga: New Moon » Организация » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь игроки могут писать свои вопросы и предложения, касательно самой игры. Если что-то не понятно.

0

2

Так ну собственно тема создавалась для этого. У меня появился вопрос. Розали в своем посте написала, что перед тем как идти в школу, нам нужно дождаться Джаспера и Эммета, ну ни один из них пока на ролевой не появляется. И что делать? Просто нужно знать, что бы писать пост. Спасибо за внимание. А ну и еще так на всякий случай. Мы как играем в локациях с соблюдение очереди или когда фантазия работает? Ну что бы потом не нарываться на неприятности.

0

3

Alice Cullen
Меня тоже этот вопрос интерисует
Эээййй, администрация!!!)))
:flag:
Ещё многие предлагают создать тему "Реальные отношения"
Ну, допустим, тебе нравится игрок, но по ролям вы - родственники (или по игре враждуете). В этой же темке можно стереть эти грани, оставаясь при этом в своей роли. Отличается от флуда. Скорее предназначена для пар.
Хотя можна создать и отдельный флуд для пар. Или темки, в которых может общаться только пара. Например: темка ..... и ...... . И там будут общаться только  они. Этих тем может быть неограниченое количество.

0

4

Alice Cullen
Дорогая ты же знаешь что очередность я никогда не соблюдаю))) Кроме того есть такая вещь как редактирование постов...так что
А Насчет Джаспера и Эммета...ты права не надо задерживать игру, в следующем посту я отпишусь что ждать их не надо...

0

5

Elin Jackson написал(а):

Ещё многие предлагают создать тему "Реальные отношения"
Ну, допустим, тебе нравится игрок, но по ролям вы - родственники (или по игре враждуете). В этой же темке можно стереть эти грани, оставаясь при этом в своей роли. Отличается от флуда. Скорее предназначена для пар.
Хотя можна создать и отдельный флуд для пар. Или темки, в которых может общаться только пара. Например: темка ..... и ...... . И там будут общаться только  они. Этих тем может быть неограниченое количество.

Но по идее это и есть флду там можно общаться с кем угодно как хочешь
Может просто создать тему вне игры где отыгрывать то что в реальности не было и там даже враги становятся друзьями

0

6

Феликс написал(а):

Но по идее это и есть флду там можно общаться с кем угодно как хочешь
Может просто создать тему вне игры где отыгрывать то что в реальности не было и там даже враги становятся друзьями

Гы) Не умею правильно формулировать текст)))
Я за))

0

7

Я скажу это Нике))) Мне нравится)) И надеюсь скоро такое появится)))

0

8

Можа сделать отдельно что-то типа "Реальность", там разместить темку,  которую предложил мачо XD, в другой вылаживать фотки, в третьей - моб. номера, и т.д...)
В "Творчестве" можно создать отдельную темку для стихов и песен...

Отредактировано Elin Jackson (2009-12-15 16:08:59)

0

9

Не то что я сильно тороплюсь но что то мы в Вольтуре тормознули. Не Аро не Мастера может сами убьем пленника и начнем новый виток истории

0


Вы здесь » The Twilight Saga: New Moon » Организация » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно