The Twilight Saga: New Moon

Объявление

Админы БЕГУЩАЯ СТРОКА Время и дата
http://i075.radikal.ru/0912/80/e770a27a936d.jpg
Важные ссылки
Номер оборота
Набор игроков
БЕГУЩАЯ СТРОКА
Стих недели
Текст
Важное обьявление
текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight Saga: New Moon » Рим » Дом и мастерская Элин Джексон


Дом и мастерская Элин Джексон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Маленький уютный домик. Совмещённый санузел. Огромный зал, где оборудованы спальня, мастерская, гостинная, гардеробная, коридор и кухня. Окна выходят на освещённые улички.

0

2

=====>Гостинная Калленов
Эл появилась в центре комнаты. Поставив вещи на диван, девушка сняла кеды и уселась рядом со свёртком одежды. Рассмотрев каждую вешь по отдельности, Эл отправилась в душ.
                                                                       ***
Одев халат и замотав голову в полотенцу, Элин начала готовить эскизы будущей одежды. Вдохновение лилось рекой, идеи возникали сами собой.
Да, давно уже забросила эту работёнку. Но это для меня как учиться ездить на велосипеде - если научилась однажды, не разучусь никогда. Какие интерестные ткани... Сейчас таких не найти. Хм... Тонкая работа, сделано вручную. Но пара зацепок всё же есть. -Эл подмечала всё. Немного порассуждав, Элин начала разрезать ткань, намётывать, подбирать цвета... Её руки переплетались, девушка работала быстро, но аккуратно, стараясь не повредить ткань. Было впечатление, будто она не прекращала работать, а последнее сшитое ею платье было сшито вчера. Она сидела, словно загипнотизированая. Казалось, ничего не может  отвлечь её. Опомнилась Эл часа через два. Волосы уже высохли, а халат постоянно сползал. Элин побежала в гардеробную. Ооо... Это часа на три... - посмотрев на огромное количество одежды, вздохнула Эл и решила приняться за уборку. Несколько часов она трудилась, пытаясь навести порядок. Потом, уставшая, взяла одежду. Это было короткое чёрное платье, красные туфли на шпильке и несколько широких браслетов. Туфли Элин сразу отнесла в коридор, на случай, если будет куда-то выходить. Немного подумав, платье девушка оставила там же, решив дома походить в старой футболке, которая была сантиметров на сорок выше колена Эл.
Девушка снова уселась за работу. Она словно пыталась отнять время от вечности. То, что она расчитывала делать неделю, похоже, займёт всего пару дней.
Моя жизнь... Как огромные песочные часы без песка. Только ветер гуляет, бьётся по стенкам, хочет свободы... Но она невозможна...  Ни ветер, ни я не можем быть свободными. Бред? Да... Но он слишком похож на правду, чтоб так просто его отвергать. - пусть Эл была сосредоточена на работе, это не мешало ей размышлять...
Вскоре девушка устала, спина затекла... Её начало пробирать на воспоминания.
Я помню, как со мной рядом, когда я только начинала, работала девушка. Маленькая... Хрупкая... Она жила недалеко от школы в Форксе. - Элин распрямила спину, встала, взяла платье, быстро натянув его на себя, взяла туфли и начала телепортироваться. Ей просто захотелось освежить память...

Отредактировано Elin Jackson (2009-12-15 17:50:47)

0


Вы здесь » The Twilight Saga: New Moon » Рим » Дом и мастерская Элин Джексон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно