The Twilight Saga: New Moon

Объявление

Админы БЕГУЩАЯ СТРОКА Время и дата
http://i075.radikal.ru/0912/80/e770a27a936d.jpg
Важные ссылки
Номер оборота
Набор игроков
БЕГУЩАЯ СТРОКА
Стих недели
Текст
Важное обьявление
текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight Saga: New Moon » Средняя школа города Форкс! » Школьный двор.


Школьный двор.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

=======> Дом и мастерская Элин Джексон
Элин приземлилась за школьной стеной. Вокруг никого небыло. Элин поёржилась от внезапного холода. Хорошо, что в последнюю секунду она захватила плащ. Накинув его на себя, Эл оглянулась вокруг.Да, её дом был напротив школы. Такой маленький и уютный... Теперь же на его месте стояла новостройка, холодная и бесчувственная. Грустно было смотреть на серые стены.  - Эл зашла глубже в школьный двор. Да... Наверное, интересно учиться... Хотела бы я учиться, как нормальный ребёнок...  Получать образование в приюте, конечно, интерестно, но... Эх... 
Эл уселась на стол, став ножками на стул. Она не любила вести себя прилично в такой одежде. Она поправила прядь волос, упавших ей на лицо и осмотрела поляну. Зачем тут эта зелень? Поставили бы турников, что ли? Хотя красиво, конечно...- Эл потянула носом. Запах... Человеческий, но немного смешаный с вампирьим. Странно... Вампирий запах улавливается совсем слабо...

0

3

-------------Приемная.
Лилит брела по школьному двору.
Необычно... Притворяться обычной деочкой...
Странно... Интересно.. Хотя бы какое-то разнообразие...
...Хорошо что я обнаружила этот дар...
...лучше поздно чем никогда...

Незаметив балки лежащей посреди дороги Лилит перецепилась через неё и чуть ли не растянулась по асфальту, но...
Слава богу, её вампирья грация помогла её удержаься на ногах.
Еще будучи человеком я была жутко неуклюжей. Проблемы с равновесием...
Мм.. Зато став ваприром я больше не падаю на ровном месте и умею держаться на ногах.
Ну, что, Лилит?.. Ищешь плюсы в своем жалком сущевствовании.. Дура...

И всё же все мысли Лилит застилал страх. почему?..
Она учуюла запах... Вампир.
Почему?... Странно...
Зайдя за угод к летней столовой Лилит увидела  что на одном из столов сидит девчонка. высокая, с темными волосами, в очень откровенном платичке, и слишком легком для сей поры, беззабутно мотыляет ножками...
...Ветер.
Запах стал сильнее и более отчетливие.
Элин?... о. да, Элин... Вот мы и встретились...
Посмотрим узнаишь ли ты меня...

0

4

Дом семьи Каллен. <-------------

Элис медленно шла по школьному двору, всматриваясь в проходящих людей. К ее счастью Эдаварда и Беллы еще не было, это ее очень радовало. Элис шла скорее интуитивно, так как она всматривалась в будущее. Ей не хотелось что бы сегодня что-то пошло не так. Она раз за разом прокручивала видение с самой вечеринкой, пока ничего страшного не случилось. Девушка верила в свои способности, которые никогда ее не подводили. Проходя мимо двух незнакомых ей девушек в нос ударил приятный аромат, который нельзя было спутать ни с чем другим. Не ужели они вампиры, что-то их много тут развилось. Хорошо, что Виктория пока на нас не нападает. Надеюсь они не охотятся, а то будут проблемы. Надо узнать о них побольше, возможно они и не представляют для нас опасность. А еще эта незнакомка, она так и не сказала как ее зовут. Надеюсь она забрала половину моего гардероба. Подойти или нет, так ну не говорить же сразу привет, ты вампир? Надо себя не раскрывать. Элис медленно приближалась к девушкам, после чего весело спросила.
- Привет, мы кажется с вами не встречались. Меня зовут Элис Каллен. Девушка мило улыбалась, она считала это хорошим началом новых знакомств.

0

5

Лилит вупор смотрела на Элин. Та видимо летала в облаках и не заметила Лилит.
Это судьба Элин... Мы сново встретились... Нужно держаться друг-друга...
Подул легкий ветерок. Лилит вдохнула воздух и учуяла приянтный аромат исходящий от незнакомки приближающийся к Элин. Ну, возможно и к Лилит, хотя та стояла пару меров дальше.
- Привет, мы кажется с вами не встречались. Меня зовут Элис Каллен. - У Элис, как представилась незнакомка был прекрасный, приятный, внушающий доверие голос. В нем читалась доброта и веселые, задорные нотки.
Каллен?.. Хм... Помню я пересекалась с её однофамильцем в 20 веке... Милые люди, добрые вампиры...
Интересно, к кому она обращаеться.. Будет странно если я отвечу на не ко мне обращенный вопрос...
...Но думаю мне нечего терять... тем более она возможно уже поняла ко я...

-Да. скорее всего мы раньше не виделись. - Коули улыбнулась вответ девушке.
-Я Лилит. Лилит Коулман. Очень приятно. - Лилит старалась звучать более добродушно.. Но её холод брал своё как и при разговоре с Элин.\
Интересно, стоит ли скрываться?... Возможно нет.. Попросту трачу энергию...

0

6

Хм... Так странно снова увидеть тебя... В твоих глазах нет издевательского огонька. Значит ты всё поняла... - Элин чувствовала взгляд Лилит, но не спешила отвечать... Её вдруг обуяля лень... Она лишь смотрела на траву, не в силах отвести глаза. Лёгкий ветерок начал играть с расстёгнутым плащём Эл. Девушка очнулась. Она заметила, что к ней подходит Лилит.
-- Привет, мы кажется с вами не встречались. Меня зовут Элис Каллен.
О, эта девушка. Так увлеклась тогда, что даже забыла представиться .
-Да. скорее всего мы раньше не виделись. Я Лилит. Лилит Коулман. Очень приятно.
Элин повернула голову на Лилит. Наверное, она только в этот момент почувствовала ясное присутствие девушки.
- А я Элин Джексон. Забыла тогда представиться. Работа будет готова скоро. По пути встретила старого знакомого из одного процветающего ателье. За мою работёнку он готов заплатить практически целое состояние. Хотя какую ценность имеют деньги в нашем мире? Но всё равно, спасибо за вдохновение.
Да уж... Пора и своё шмотьё переделывать. Так долго рыться, чтоб найти одну - единственную вещь среди кучи хлама каждый день я не смогу. А так - ещё буквально пара нарядов, и куплю себе домик побольше... А тот оставлю, как мастерскую.
- Привет, Лилит. Рада, что мы снова встретились.
Странно... Странно, но я действительно рада. А вот рада ли ты?..

Отредактировано Elin Jackson (2009-12-17 18:00:16)

0

7

Лилит напреженно ждала ответа одной из девушек.
Но они молчали...
...Кажеться что тишина делает меня глухой...
Боль капает где-то всередине, как неисправнный кухонный кран...
Боль каплями падает вниз, розбиваясь об асфальт...

Пронзительный писк тишины сводил её сума. Это было пару мгновений. Но напряжение нарастало, казалось прошла вечность...
- А я Элин Джексон. Забыла тогда представиться. Работа будет готова скоро. По пути встретила старого знакомого из одного процветающего ателье. За мою работёнку он готов заплатить практически целое состояние. Хотя какую ценность имеют деньги в нашем мире? Но всё равно, спасибо за вдохновение.
Элин, её доброжелательный голос. Искриней и такой мелодичный...
Как бы я хотела себе такой... Мой же как лед. Холодный и колючий. Ранит как стекло.. Делает больно...
Так было всегда еще до того как я стала такой.

-...в нашем мире?...
Эти слова... Ты любишь говорить загадками. Но в то же время это ничто иное как двусмысленность. Каждый и нас понял бы этот смысел именно так...
Ты действительно очень умная Элин... Возможно даже уммнее меня...

Ничего личного не было в её последних "словах". Просто гордость. Этакая гордячка. "Я самая, и всё!"...
Лилит для себя всегда была самой. Но нет, что-то изменилось и Элин умнее её...
Возможно "переходный возраст" через сотню лет наконец-то взял свое. Надоело быть самой.
Как тесен мир...
-Как тесен мир... - прошептала.

0

8

===> Дом, милый дом.
Джессика вышла из ома, села в машину и начала медленно, но верно продвигаться к школе. Боже мой! Как я туда не хочу! Снова эти учебники, эти надоевшие учителя и довольно скучные, но хоть как-то разбавляющие мои скучные дни одноклассники. Более того, на улице снова было пасмурно и довольно прохладно, что означало - на улице долго не побудешь. Это не могла радовать Джесс. И вот девушка снова подъезжает к школе, паркуется на привычном, давно уже ставшем родным месте и выходит из теплой машины на холодную парковку. Кутается в куртку, открывают заднюю дверцу своей машины, забирает сумку, надевает на плечо и идет к зданию школы, попутно оглядываясь на прохожих. То тут, то там слышится смех или взвизгивание. Джессика подумала, подумала и решила остаться на улице. А вдруг, кто знакомый пойдет?? Но сегодня девушке видимо не везло. Где-то вдалеке стояла и разговаривала с какими-то девушками Элис Каллен. Но так как с Калленами Джесс почти не общалась, то и знакомой ее в принципе считать было нельзя. Ну вот и что мне тепеь делать? Ладно, посижу до звонка тут, авось, Элис и заговорит со мной...

0


Вы здесь » The Twilight Saga: New Moon » Средняя школа города Форкс! » Школьный двор.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно