The Twilight Saga: New Moon

Объявление

Админы БЕГУЩАЯ СТРОКА Время и дата
http://i075.radikal.ru/0912/80/e770a27a936d.jpg
Важные ссылки
Номер оборота
Набор игроков
БЕГУЩАЯ СТРОКА
Стих недели
Текст
Важное обьявление
текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight Saga: New Moon » Дом семьи Каллен » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://www.aif.ru/application/public/article/033/ad99075cab083f833d69c01536b20540_big.jpg

0

2

-------) Начало игры.

-Что готовит день грядущий? Да ничего хорошего!
Именно с такими мыслями спустилась Розали в гостиную, в день рождения Беллы Свон, которую Роуз на дух не переваривала. Кроме того отмечать она его будет в доме Роуз, конечно, это дом не только Розали, а отмечала день рождение, скорее не сама Беллс, а Элис. И чего она с ней носится? Это безнадежный вариант, как для Эдварда....так и для Эдварда...и что он в ней нашел? Таня Денали....вот оптимальный вариант! В конце концов, она может перекрасится! Если ему блондинки не горазды!
-Хэй! Дома кто-нибудь есть? - Роуз села на диван, до школы оставалось несколько часов, а желания идти туда не было вообще!

0

3

Начало игры <----------------

Элис спустилась в гостиную, девушка светилась от счастья. Сегодня был знаменательный день, день рождение Беллы, Элис уже успела заглянуть в будущее. В этом недалеком будущем ее лучшая подруга все же отметила свой день рождения и ей даже понравились подарки, хотя Элис была в курсе, что Белле это не очень понравится. Хотя удивляться было уже не чему, видения почти всегда сбывались. Ну вот, сегодня такой замечательный день, Белла ты его запомнишь на долго. Так столько еще нужно сделать. Может попросить Эсми немного помочь, так главное не забыть взять платье для Беллы. Интересно где Джаспер, надо его попросить, что бы Беллу немного подбодрил. Элис витала где-то в облаках, строя планы на будущее и ежеминутно заглядывая в недалекое будущее членов своей семь. Так что она не сразу заметила, что в гостиной находится Роуз. Элис предпочитала не замечать ее хмурое настроение. О том как Розали воспринимает Беллу стало ясно еще когда Белла впервые переступила порог их дома.
- Привет, Розали. - голос девушки мелодично переливался, в голосе чувствовалась радость.  Элис протанцевала к дивану и села на его спинку. После чего посмотрела в окно.

0

4

А вот и виновнеца торжества...нет не Белла! Элис! Это ведь она устраивает грандиозную вечеринку!!! Только вот ради кого...для Роуз было не понятно. Поприветствовав Роуз она снова "ушла" в свои видения. Роуз окинула её недовольным взглядом и выдавила, что-то наподобие улыбки.
-Доброе утро! Как спалось?... То есть...как провела ночь? - протянула Розали, сжав зубы. Она слегка....злилась на сестру, за то что та, устраивает праздник у них дома. Хотя в принципе кроме Розали никто против не был. Так...сегодня у Беллы день рождение...угу...что-то от меня требуется, кроме того, что я должна изображать подобие улыбки, и не забыть сказать "С Днем Рождения, Белла!". Эээ...о! Вспомнила! Подарок! Точно подарок!
-Кхм...Эл? Сегодня ведь у дев...Беллы День Рождение, так? И вроде, как мы должну подарить подарок? Я не хочу показаться не вежливой, и поэтому мне нужно тоже, что-то купить Беллс. Ты не поможешь мне? А то я совсем её не знаю... И выбирать что-то ей слегка трудновато...
Роуз закусила губу и взглянула на сестру.

0

5

Элис отвлеклась от своих видений, теперь она внимательным взглядом изучала лицо Розали, после чего улыбнулась и ответила на ее первый вопрос.
- Ночь, провела просто замечательно. Обдумывала как лучше украсить гостиную. После чего, она невидящим взглядом уставилась в стену, после чего она ответила на следующий вопрос, который задала Роуз.
- Да, конечно, я тебе с радостью помогу. Белла держала в руках диск - это подарок от меня и Эдварда. Джаспер устанавливал магнитолу, значит ты, Джаспер и Эммет подарите Белле Магнитолу. Эсми и Карлайл подарят авиабилеты Эдварду и Белле, что бы те слетали навестить Рене. После чего Элис несколько раз моргнула и видение исчезло. От ее взгляда ничего не могло укрыться, Элис уже заранее знала обо всех подарках, даже если кто-то об этом еще думает. Да Белле это определенно понравится. Это даже не подлежит обсуждению. Если я так вижу, значит так оно и будет. Девушка улыбнулась своим мыслям. Беллу надо будет отыскать до того как Эдвард расскажет ей про вечеринку, а то испортит весь сюрприз. Надо было его за ранее попросить держать это в секрете, хотя наверняка бы все рассказал. Девушка улыбнулась своим мыслям.

+1

6

-Эээ....как украсить гостиную? Ммм... - Может Роуз и была пошлячка, но думать ночью...это перебор! Как можно думать, когда ты в спальне с...ммм так все Розали хватит!
-Магнетолу? Как просто... А я то думала, придется ходить, искать выбирать...Типо бы ты пошла!А тут я надеюсь мальчики сами купят... А то я в технике, как Белла в моде...кхм... А где Эдвард?Тупой и глупый вопрос, как раз для блондинки! Конечно он у Беллы! Наверное...

P.S. Я не знаю, что писать.....так что извиняюсь за маленькие посты...

0

7

Элис улыбнулась, девушка понимала что Роуз сложно представить, так как у них с Эмметом была очень насыщенная личная жизнь. У Элис и Джаспера все развивалось само с собой, девушка не любила проявлять свои чувства страстно и эмоционально. Наверное, это было частично из-за дара девушки, когда знаешь что тебя ждет в собственном будущем, перестаешь чему-либо удивляться. На вопрос Розали девушка ответила быстро, словно только его и ждала.
- Ну сначала я подумала, что это должно быть что-то простое и обыденное, ну что-то в духе фильмов. Гостиная украшенная шариками, по-середине гостиной праздничный стол. Но потом подумала, что восемнадцать лет - это целое событие, которое случается раз в жизни, поэтому это должно быть, что-то романтичное и красивое. Поэтому журнальный столик мы передвинем к роялю, на него поставим угощение, не думаю что будет хорошо лишать Беллу вкусной еды в ее день рождения. Так же на стол можно сложить подарки. Все пространство гостиной будет украшено хрустальными вазами, в которых будут стоять розовые розы, без шипов. Так как праздник будет проходить вечером, то на полу будут стоять небольшие свечки в виде сердечек. Будет очень красиво смотреться, надеюсь Белле это понравится. Элис говорила с воодушевлением, так как она не помнила свою жизнь пока была человеком, поэтому для нее семья и праздники имели очень большое значение. Она всегда старалась сделать, что-то не обычное, что бы надолго запоминалось. Беллу она считала своей лучшей подругой, а так же частью семьи и любимой сестренкой, а ради нее можно и постараться. Элис ко всему подходила с размахом.
- Ну я видела, что это магнитола, но если ты хочешь сделать для Беллы свой подарок, то я тебе с радостью помогу. Девушка искренне не понимала, почему у Беллы и Розали такие натянутые отношения. Так как по-мнению Элис Белла была чудом, ее не возможно было ее не любить, хотя сама Белла так не думала. Элис предложила это, надеясь что не приязнь Роуз пройдет, а еще это был отличный повод пройтись по магазинам. Одной ей не очень нравилось, а вот когда собиралась компания. На вопрос об Эдварде, девушка посмотрела в окно и засмеялась.
- А где по-твоему может быть Эдвард, конечно, он у Беллы, только он бы ей не рассказал про вечеринку, а то испортит весь сюрприз. Так что сегодня мы едем в школу на твоей машине. Элис машинально провела рукой по волосам. Ну вот теперь вроде все отлично, надеюсь Эсми мне поможет. Этот праздник еще долго не забудут.

0

8

-Прекрасно придумано....да только для кого... - половину слов Розали пропустила мимо ушей, ей было все равно на день рождение Беллы, и Роуз будет на нем так, для виду.
если ты хочешь сделать для Беллы свой подарок, то я тебе с радостью помогу.
Нет уже спасибо делать мне больше нечего... Роуз глянула на сестру, как на сумасшедшую.
-Нет! Магнитолу, так магнитолу, попроси Джаспера, что-нибудь выбрать... - Розали встала с дивана, и поправила волосы, -А то нам с Эмметтом будет некогда, надеюсь...
Ну надо же чем то себя после занятий, не ехать же с Эсми и Элис выбирать подарки для подружки Эда.
-На моей так на моей... Я не против, только думаю нужно дождатся Эмметта и Джаспера, время ещё есть...

0

9

=====>Поляна
Элин приземлилась в каком-то малознакомом для неё доме.
Да уж... Стоит попрактиковаться в телепортации. Хотя раньше всё было впорядке... Я просто не задумывалась, куда мне нужно, просто хотела поскорее исчезнуть. Но забросило меня просто в улётное место... Чувствую себя вором. Блин... - увидев кого-то недалеко от себя, Эл автоматически пригнулась, но поняв, что это тоже вампиры решила не скрываться. "Сколько можна скрывать всё и скрываться самой? Если меня уничтожат, сильно жалеть не буду. Если же нет, то просто пообщаюсь."
- Здрасте, я маленький вежливый вор. Можно я вас тихенько обворую , и уйду? Не волнуйтесь, вы мне не мешаете - Элин улыбнулась.
- Простите, я просто неудачно телепортнулась...

Отредактировано Elin Jackson (2009-12-13 22:59:01)

0

10

Элис посмотрела на Розали, та быстро согласилась с ее видением, поэтому Элис только вздохнула, так как ее только что лишили такой прекрасной возможности пройтись по магазинам. Хотя платья для Беллы, было уже сшито, девушка не оставляла надежды, что через несколько дней, ей все же удастся похитить Беллу Свон у Эдварда и выбраться с ней в Сиэтл, ну или хотя бы в Порт-Анжелес. Элис читала будущее всех членов своей семьи, пока к ее маленькой радости никто не собирался никуда уезжать. Элис не терпелось отправится в школу, так как ей очень хотелось увидится с Беллой, пока Эдвард ничего ей не рассказал о сюрпризе, который она для нее готовит. На вопрос Роуз девушка весело ответила.
- Хорошо, я поговорю с Джаспером. Элис не стала вдаваться в подробности. Надо его еще попросить улучшить Белле настроение, а то эффект от подарка будет не тот. Интересно, где он. Надеюсь у него все хорошо. Тут в гостиной появился еще один незнакомый человек, точнее вампир, а еще точнее вампирша. Элис ее не видела, так как все ее мысли были о предстоящей вечеринки, да она и не ставила перед собой такую задачу как следить за домом. Поэтому она весело спросила незнакомку.
- А ты кто такая и что здесь делаешь? И что именно ты ищешь, возможно я тебе смогу помочь. Если тебе нужна одежда, то с радостью поделюсь, давно хотела обновить гардероб. За несколько веков Каллены успели довольно много накопить. Поэтому ни в чем не нуждались. Элис была даже рада, что это незнакомка зашла именно к ним, так как ее одежда в шкафу уже не помещалась. Элис хотела отдать одежду в какой-нибудь приют или сделать распродажу, а тут счастье само приплыло в руки. Девушка оценивающим взглядом изучала незнакомку и хитро улыбалась. По одному виду Элис было понятно, что девушка уйдет не с пустыми руками.

0

11

Ммм... Это становиться интересным... Игра... Опасная ровно на столько, как интерестна... Быть глупой... Быть умной... Можно выбрать любой образ, вечность не обязывает. - Элин начала рассматривать незнакомку. Стоп... Знакомые лица... Не то чтоб хорошие друзья... Скорее картинка, образ, который возник когда-то и запомнился навсегда. Каллены? Да, они, пожалуй... Очень нужная встреча. Давно хотела познакомиться... Хм... - глаза Элин не останавливались, они уже скользили по комнате. Да, была б я воровкой... Можна было бы разбогатеть на этом дельце... - Эл и сама привыкла к роскоши. Она была её частью. Просто девушке захотелось мыслить, как обычный человек... Хотя это было трудно для неё. Она разучилась...
- А ты кто такая и что здесь делаешь? И что именно ты ищешь, возможно я тебе смогу помочь. Если тебе нужна одежда, то с радостью поделюсь, давно хотела обновить гардероб.
Хм... Тон весёлый. Мило! Хоть где-то можно забыть о холоде. О холоде внутреннем, конечно... Ха! Неужели обо мне слаживается впечатление оборванки? Хотя... - Эл рассмотрела себя с головы до ног. Сегодня я одета просто... Потренироваться ведь решила... Да, начиналось всё с этого... Вот только чем закончилось... Вернее, чем закончится? - Элин улыбнулась. Улыбка была немного хищной, но вполне доброжелательной.
Ха... Я не вор. Но могу помочь... У тебя в шкафу полно одежды из редких старинных тканей. Поэтому я могу перешить... Сотворить что-то новое... - вспоминая о своей первой работе, Эл не удержалась от смешка. Да, сначала ничего не получалось... Но потом... 

0

12

Элис посмотрела на незнакомку, ей нравился ход ее мыслей. Одежда для Элис была просто обычная вещь, она обычно носила только дизайнерские шмотки, а поэтому ей не было жалко денег на одежду. Она старалась не смотреть на Роуз, девушка понимала, что одежда это только ее маленький пунктик.
- Наверное, что-то из этого должно быть. Элис на мгновение задумалась, после чего рассмеялась и весело сказала. Гардеробная у нас находится на втором этаже. Там в основном только мои вещи, так что бери что тебе понравится. Так получилось, что одежда Элис не помещалась в шкаф, поэтому для этого понадобилась целая комната. Ну никто и не возражал, против этого. Ну вот все оказалось гораздо лучше чем я думала. Будет не плохо распрощаться с одеждой. Ладно, наверное, я не смогу с ней остаться, нужно наведаться в школу, так не забыть бы подарок. Элис окинула взглядом гостиную, после чего подлетела к пианино, на нем лежал серебристый сверток. Элис осмотрела обертку, проверяя в последний раз, все ли в порядке. После чего посмотрела на Розали извиняющимся взглядом.
- Думаю, что мне лучше отправится в школу. Пока Эдвард не рассказал Белле сюрприз. После чего она улыбнулась, по дороге поищу Джаспера, он хотел поохотится. Девушка как можно незаметнее выскользнула за дверь.

---------------> У входа в школу.

0

13

Элин стояла, обдумывая всё, что с ней случилось.
Хм... Похоже, это слишком сложно для меня - испытать сначала холод, потом тепло... И почему мне сложно не быть обычным хладнокровным вампиром? Стать хоть немного доброжелательной? Давно ведь хотела... Да, пусть у меня нет души, но зато появились новые возможности. И пусть цена за них слишком велика, но это уже не вернёшь. Так что...
- Наверное, что-то из этого должно быть. Гардеробная у нас находится на втором этаже. Там в основном только мои вещи, так что бери что тебе понравится.
Интерестно... Наверное, мне будет чем заняться ближайшую недельку... Кстате, мне ведь нужно найти постоянное место проживания... Хотя бы на год...
- Ясно. Я тогда пойду посмотрю... - Элин быстро взметнулась по лестнице. Увидев гардеробную, девушка усмехнулась. Обычно её одежда занимала почти столько же места. Эл не любила долго думать, поэтому сразу выбрала то, что ей нужно. Спустившись обратно с ворохом одежды, Эл улыбнулась.
- Я вернусь через недельку с результатом. Эксклюзив гарантирую.
Эл вспомнила годы своей работы швеёй. Когда она просто пыталась отвлечься от всего с ней происходящего. Тёмный зал... Она шила одежду только самым  богатым персонам.
Эл исчезла так же быстро, как появилась. Она не любила вычурного дыма, каких - то жестов. Просто исчезала.

0


Вы здесь » The Twilight Saga: New Moon » Дом семьи Каллен » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно