The Twilight Saga: New Moon

Объявление

Админы БЕГУЩАЯ СТРОКА Время и дата
http://i075.radikal.ru/0912/80/e770a27a936d.jpg
Важные ссылки
Номер оборота
Набор игроков
БЕГУЩАЯ СТРОКА
Стих недели
Текст
Важное обьявление
текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight Saga: New Moon » Лес » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

та самая знаменитая поляна, где Эдвард вышел на солнце, где Белла встретила Лорана.

0

2

---------- начало игры.)
Лилит осторожно ступала по поляне. Лучи солнца падая на кожу девушки осеребряли её множеством мелких звезд.
Как приятно просто радоваться чему то, каплям дождя которыми осеяна трава и листва, лучам солнца что освещают землю, и чистому небу...
Лилит улыбнулась обнажив белоснежные немного удлиненные клыки.
Да конечно у девушки была особенность становиться на вид совершенно как человек, но здесь в лесу она могла не скрываться.. Попросту не тратить энергию зря...
Как прекрасно жить...- пролетело в голове у Коули.
-Но.. - уголки губ опустились вниз, она вздрогнула, будто сейчас заплачит. Я не живу... Я уже мертва...
Слезы бы текли градинами из её глаз будь Лили т жива, но всё что она могла зделать в своем облике это закричать.. Просто кричать...
...Пронзительный вопль пронесся по поляне. Лилит присела подогнув под себя коленки и дрожа повторяла.
-Я не мертва.. Это просто новая жизнь.. Я не мертва...
Уже 128 лет она  пытаеться забыть свою жизнь... Но та рана.. Она одна на всем свете, маленькая комната, лучи солнца еле пробиваються сквозь прогнившие деревянные ставни, рядом с ней милый, любимый человек.. Единственный кому она была нужна.. И он, тот кто был ей нужен, уничтожил её что бы спасти...

0

3

-----> Начало игры)
Элин до сих пор пыталась освоить свою особеннось. Сейчас она оправлялась от телепорта на поляну. Голова Эл всё ещё кружилась. Девушка испугалась солнечного света, падающего ей на лицо. Ведь она точно не знала, где она. Элин просто представила эту поляну - и вот она сидит на верхушке какого-то одинокого столетнего дерева. Но бояться было нечего - вокруг небыло ни души.
   Эл словно слилась с природой, наслаждаясь тишиной. Внезапно она услышала пронзительный крик. Ветки дерева зашевелились. Элин не удержалась на тонкой веточке, на которой секундой раньше  с успехом балансировала. Сначала она просто летела вниз, наслаждаясь свободным падением. Опомнилась, когда уже была на растоянии двух метров над землёй. Эл зацепилась рукой за ствол, и аккуратно спустилась. Немного отряхнувшись, Элин уставилась на незнакомую девушку. Сначала Эл подумывала убить её, но увидев, что кожа той тоже сияет, просто сказала:
Привет. Что случилось? - Элин чувствовала, что этой девушке нужна помощь, иначе та сойдёт с ума.

0

4

Лилит испуганно передернулась...
"больно, но сердце не колотиться в груди.. не ллются слезы. Дыхание неучащаеться... Я не дышу.. Вообще.. Я мертва..."
В который раз за свою жизнь, если так можно назвать её сушевствование, мисс Коулман осознала это.
Она оглянулась у дерева стояла девушка. У неё были темные, практически черные волосы, светлые карие глаза. Она смотрела на Лилит.
Тут только Коули осознала что в данный момент не защищенна  своим даром и сразу ясно что она другая.
Привет. Что случилось?
Послышался голос незнакомки.
Лилит не торопилась отвечать.
"Её голос прекрасен.. Черты лица идеальны..."
Подозрения становились всё реальней. Она втянула воздух и почуяла её запах. Жутко похожий на собственный запах Лилит. Вампирий запах.
"Она другая." стало ясно ей.
-Привет. - холодно ответила мисс Коулман.
"Надеюсь она не читает мысли... Как один из Волтури... Хотя нет все вампиры разные..."
-Ничего... Жажда... - скрыто ответила Лилит.

0

5

Элин с почти незаметной ухмылкой стояла в тени дерева, схрестив руки на груди. Было видно, что незнакомка мучается. Что ей нетерпиться всё рассказать, но она не собирается всё рассказывать первой встречной. "Хм, чем-то ты похожа на меня. И я сейчас даже не о том, что ты тоже вампир. Тебя сделал такой человек, которому ты доверяла. У которого небыло выбора. Глупая... Надо тчательней скрывать эмоции... Всё ведь отражается в твоих глазах...
А ты умная... Наблюдательная. Ты ведь уже поняла, кто я?"

-Привет. Ничего... Жажда.
М-да... Мне действительно недоверяют... Какая глупая ложь... Всё видно по зрачкам. Как минимум день ты сможешь обходиться без крови.
- Ясно... Ну чтож, все имеют право на свои секреты...
Эл села на землю, смотря на солнце. Вскоре у неё начали болеть глаза, но Элин не собиралась отводить взгляд. Может, ей просто нравилось мучать себя?

Отредактировано Elin Jackson (2009-12-12 19:59:56)

0

6

Лилит стояла смотря прямо в глаза незнакомке.
"Только тень дерева скрывает тебя. Я же не скрываюсь.. Лучше бы ты вышла..."
Мысленно промолвила та к незнакомке.
- Ясно... Ну чтож, все имеют право на свои секреты...
Лилит похладела еще больше если это возможно с её и так ледяной кожей.
"Она мне не доверяет, заметно... Не верит моим словам, знает что это лож..."
Хотя Лилит находилась от незнакомки на приличном расстоянии смогла разглядетьухмылку на губах девушки.
"Мне кажеться она прочитала мою историю по глазам. Конечно я с самого детства, розвернутая книга..."
Лилит ухмыльнулась в ответ.
-Полностью с тобой согластна...
Коули сказала это тихо но с вампирьем то слухом Эл могла услышать это и за километр.
-Хотя у незнакомцев бывают обжие сикреты.
Её практически черные от жажды глаза сверкнули.
-Давно уже мучает жажда... Людская еда - грязь... Есть и другие.. Мало, мало... - девушка понизила голос и прошипела. -крови..

0

7

Но тем ни мение Эл отвела глаза, так как видела, что девушка бросила на неё взгляд. Их глаза встретились. Элин встала во весь рост и вышла из тени полностью. Её кожа начала приятно сверкать и слегка переливаться.
Да, видимо, если так дальше пойдёт... Ничего не получится. Эл заметила, что девушка ещё больше похолодела. Но её взгляд стал немного, совсем немного напуганным. Возможно, незнакомка и сама не заметила этого... Она увидела ответную ухмылку на её лице.
-Полностью с тобой согластна...
Ну хоть в чём-то мы с тобой похожи...
-Давно уже мучает жажда... Людская еда - грязь... Есть и другие.. Мало, мало...  крови..

Она, конечно, сильна, но с силой воли у неё не очень как-то... Хотя первое впечатление обманчиво...
- Ясно... Ну чтож, давай знакомиться, чтоб даже если мы станем врагами, знать, на кого обижаться надо... Я - Элин Джексон. А ты? - Эл улыбнулась, протянув незнакомке руку.

0

8

Лилит понимала. Девушка стоявшая перед ней - вампир, и это доказало солнце, но она явно не хищник.
"Ты слишком добра... Даже для вегетерианца..."
Лилит улыбнулась.
"Хотя ты мне очевидно нравишься... Ты умна и очень проницательна, какой бы ты ни была."
Раздумия её нарушил голос незнакомки обращенный к ней.
-Ясно... Ну чтож, давай знакомиться, чтоб даже если мы станем врагами, знать, на кого обижаться надо... Я - Элин Джексон. А ты?
Улыбка превратилась в ухмылку.
"Ты словно ребенок. Это не обычно для нашего с тобой вида."
-Ничего так юмор... - Лилит скривила гримассу к юмору она относилась весьма скептически.
-Лилит Коумлан. Приятно.
Ответила Лилит загадочно сверкнув черными как ночь глазами, но руку так и не пожала.
"Это знак доверия, Элин... А я тебе пока не доверяю.."

0

9

Твоя улыбка... Немного отстранённая. Зря я так... Многие не понимают настоящих моих чувств... Хотя для чего я их тогда скрываю? Всё правильно, всё идёт по сценарию. Вот только настоящие актёры непредсказуемы... Мало ли что... Пусть сохраняется завеса. Настоящие свои чувства я буду показывать, только если мы поймём дру друга. А пока вокруг нас - ложь. Сплошная фальшь.
Твоя ухмылка... Это уже хуже. Она показывает твоё презрение. Но... Раз ты так реагируешь... Значит действительно считаешь, что я наивна. Нет, не во всём... Только местами
- ответ Эл - ухмылка. Почти такая-же, как у девушки, но мение агрессивна. Даже свою неприязнь полностью открывать Элин незачем. Она так считала, по крайней мере. Да и она верила, что всё меняется. И пока не стоит делать каких-то точных выводов. Лишь временные...
-Ничего так юмор... - девушка скривилась.
Юмор? Нет, здесь я почти откровенна с тобой. У нас будет всё на полную - либо враги до смерти, либо лучшие подруги.
-Лилит Коумлан. Приятно.
Да не так уж тебе и приятно. И это взаимно. - Эл уже не обращала внимание на повисшую в воздухе руку. Ей почему-то стало скучно. Она зевнула. Ей захотелось разлечься на земле. Просто захотелось. А она привыкла исполнять свои желания. Тем болие, такие мизерные. Она всё ещё посматривала на Лилит, словно соображая, ляжет ли та тоже, просто постоит, или уйдёт, оставив за собой волну презрения и насмешки.

+1

10

"Ты очевидно не обычная кровопийца... Хотя ты слишком наивна.. Пытаешься придать своей открытолсти тайну... будто специально так.. Как будто так и было задумано..." Лилит посмотрела в глаза Элин. У неё был открытый взгляд.
"Развернутая книга... Таким как мы, открытым, трудно хранить какую либо тайну..."
Лилит улыбнулась уже открыто без притворства, даже немного печально... Если бы она была человеком можно было бы подумать что она на грани плача.
"Как ты мне напоминаешь меня в начале этого пути... Хотя тебе уже явно не 17... Ты ведешь себя беззаботно... Но в твоих глазах читаеться печаль... Тебя предали, зделав тебя монстром... и уже возможно долго ты живешь как в первые дни, не зная еще всего о себе, не понимая всей тяжести нашего сущевствования... Ты мне определенно нравишься..."
Лилит глянула на Элин. Та лежала на траве полуприкрыв глаза, что бы их не поранило солнце, а тем временем ветер играл с её темными локонами.
"Мы совсем не похожи... Ты - открытая и более искреняя. Я же - холодная как лед, что мне не нравиться.. Ты - сдержанная и у тебя хорошая сила воли... Я же - бевольна и совершенно не здеражна...
...И даже волосы, что уже совсем не странно у нас совершенно разные, твои практически черные, а моим не хватает капли света для блонд..."

Лилит приспустилась на колени. Села на траву, расправив пышную юбку и продолжала смотреть Элин прямо в глаза, читая её как книгу.. поддатливую... Хотя изредка всё же шаловливый ветер перелистывал её страницы мешая Коули узнать говорит ли та правду?...
-Ты проживаешь в этой месности?...
Решила спросить Лилит, просто так, что бы не молчать...
Конечно, она любит тишину, но молчать было просто мучительно тяжело... Элин слишком хорошо знала Лилит, как и она её...

0

11

Элин устала. Устала разбираться в чужиж мыслях и эмоциях. Она просто наблюдала, как читают её. Но невольно в её голове всё-же появлялись мысли о Лилит...
Для неё я тоже как и она мне - открытая книга. Наверное, примерно так она обо мне и думает. Нет, мы определённо сдружимся. Хоть у меня и нет опыта общения с друзьями... Мы такие разные... Но всё же чем-то похожие. Хотя, конечно, отличаемся мы намного больше, чем хоходим друг на друга. Чтож... Это будет весело... Как очередная игра эмоций, правда, на этот раз, настоящих. Может, попробовать быть наивной? Даже волчицы поддаются мягким чувствам, я что уж о вампирше говорить?
Хотя... Я ведь монстр!
- Эл хотела бы заплакать, вот только не получалось. Обе девушки выглядели несчастно.
А может вампир - монстр похуже?! Так ведь и есть, и я это знаю! Просто не хочу осознавать. Да, я действительно иногда похожа на ту себя... Когда я была на всё готова... А сейчас? Смогу ли я так? Ведь у меня теперь нет души! Может, пойти поиграться в суицид? Сброситься с моста, а потом вынырнуть? Спрыгнуть с высотки, а потом залечить раны? Глупая...
-Ты проживаешь в этой месности?...
Эл отвлеклась от раздумий.
-Да нет... Недавно переехала в городок недалеко от Форкса. Сюда я просто телепортируюсь. В основном для тренировок и практики... А ты?

Отредактировано Elin Jackson (2009-12-12 21:56:47)

0

12

Лилит заметила что взгляд девушки стал более отдаленный, а через несколько мгновений он стал несчастный, её подбородок нервно подрагивал, буд-то она хочет плакать...
Лили тоже хотела плакать...
"Какие разные и какие одинаковые, прямо до боли смешно..."
Лилит улыбнулась.
"Думаю мы с ней поладим.. Хотя может случиться обратное... Мы как инь янь... до боли разные.. до боли похожие..."
Раздумия Лилит прервал ответ на вопрос, который она ожидала.
-Да нет... Недавно переехала в городок недалеко от Форкса. Сюда я просто телепортируюсь. В основном для тренировок и практики... А ты?
"Телепортация?.. Интересно... Пожалуй свой дар расскривать пока не буду... Опять, проявление наивости... Как мило, как ребенок..."
-Город близь Форкса?.. Понятно... Я живу здесь на окраине.
"Многие такие как мы стекаються в холодные и темные города мира... Но почему близь Форкса?.. Это не случайность... Верю, нам было суждено узнать друг друга...Мы слишком похожи.. Мы слишком разные..."
-Знаешь, охотиться тут почти не на кого...
Тихо чуть ли не шепотом сказала Лилит лажась на траву.
-Думаю есть и другие...

0

13

Тот день... Я знаю, он будет преследовать меня вечно... Буду помнить всё в детальности... Вечно... Будет меняться всё. Все знакомые люди умрут... Наверное, будет больно на это смотреть. Но то, что не будет меняться - это я и моя память, ровно как и память других вампиров. Нет смысла так часто об этом вспоминать... Но воспоминание - это то, что будет приследовать меня вечно. Это то, что не подвласно ни человеку, ни вампиру. Самое хорошее и самое плохое, пожалуй... В моей "жизни" стало слишком много противоречий... Или это просто выражение вечного, как я, противовевия? Может, это и не стоит менять?
-Город близь Форкса?.. Понятно... Я живу здесь на окраине.
-Знаешь, охотиться тут почти не на кого...
-Думаю есть и другие...
Но ведь она мне всё равно не доверяет... Даже не раскрыла свою способнось. Я слишком наивна для вампира.
- Для меня это не проблематично.
Элин нехотелось рассказывать детали. То, что ей не надо тратить силы на дорогу. Что она может в несколько секунд оказаться в любом лесу. И что она не особо - то любит охотиться. Её сердце словно сжалось. Ну вот... За столько лет вновь доверилась кому-то...

Пы. Сы. : я скоро отлучусь, так что незнаю, когда тебе отвечу.

Отредактировано Elin Jackson (2009-12-12 22:27:21)

0

14

Она не понимает моей закрытости... Но я знаю.. Доверять нельзя никому..
Лилит вырвала клок травы из земли.
Если её посадить в вазон, она прорастет, но больше не будет такой как прежде, как и я...
Пронеслось в её голове.
Я вырвана из своей земли.. пересена в вазон... Я больше не полевая трава, я не свободна... Теперь я росту под присмотром.. Я не могу делать всего что мне хочеться...
...Я питаюсь кровью как трава водой, только когда это дозволено, когда поливают...
...Меня уничтожили как я эту юную травку...

Её философию вновь прирвал ответ Элин.
- Для меня это не проблематично.
-Конечно же телепортация.. Великая вещь...
Лилит даже скривилась... Зависть...
Моя способность обычна... Хотя..
Лилит противоречила себе.
Нет.. Она дает мне свободу.. Как будто если бы трава на время могла становиться вновь полевой, сливаться с остальными, вечно зелеными и грубыми травинками...
п.с.: до завтра.))

0

15

Как трудно... Как трудно жить с этим... За что его тогда?... Если бы я не была вампиром уже тогда... Я бы почувствовала твою боль, любимый. Но это невозможно. Нужно жить другой жизнью. Но тебя забыть всё равно невозможно. Я тебе изменю вскоре... Иначе сойду с ума. Буду не жить, а существовать. Хотя понастоящему жить у меня не получиться никогда. - она словно говорила с давно убитым... Я... я ведь разучилась чувствовать себя настоящей... Словно кукла, которая скажет всё, что захочешь. Только эта кукла дорогая, она не для всех. Многие не позволят себе такую... А те кто позволит... Тот будет счастлив. Но не долго. Вскоре начнут садиться батарейки, кукла перестанет говорить то, что ты хочешь. Но  от неё не отделаешся. Даже если она сама захочет. Ничего не подвласно ни тебе, ни ей.
-Конечно же телепортация.. Великая вещь... - Лилит скривилась.
- Чего ты так? Уверенна, что у тебя не мение нужный дар. Хотя я не требую открываться себе. Просто говорю...
Зачем? Зачем я вновь утешаю кого-то? Что за привычка? Кто бы меня утешил? Сколько раз я пыталась помочь другим, даже людям, но ничего не получала в ответ... Единственный, кто мог мне помочь, мёртв. Я и сама с удовольствием избавилась от такой "жизни". Но он тогда страдал, я уверенна. Поэтому только ради него... Только ради него и осталось существовать. 

0

16

Мне иногда кажеться что Элин отключаеться от внешнего мира, на время.. Думает о чем то отстраненном, не замечая ничего круг себя...
Лилит глянула на вырваный пучок зелени. Некоторые травинки уже немного почернели и скрутились. А капли росы на них постепенно превращались в лед.
Со временем я всё сильнее чувствую жажду... Питаться лишл кровью животных невыносимо трудно... Последнее время мне я становлюсь всё холоднее и белее, синяки под глазами всё больше...
Глаза черные как бездна...
Это больше не может так продолжаться...
- Лилит вдохнула, привычка, просто, ведь вампирам не обязательно дышать. -Хотя... Еще пару дней я продержусь...
Через не длинный промежуток времени Элин ответела, прирвав раздумия.
- Чего ты так? Уверенна, что у тебя не мение нужный дар. Хотя я не требую открываться себе. Просто говорю...
Было заметно что гримассы и высокомерство Лилит немного раздражали девушку. Но почему же она не прекратила разговор?..
Возможно ей как и Лилит было интересно, что ли?...
Нет, это была связь... Странно...
-Неичего. - Лилит ухмыльнулась.
-Мой дар - хамелеон. Помогает мне спрятаться.. Как древесной бабочки, мачкируясь под кору, так и мне становясь более человечной по виду, но лишь с полной энергией это возможно... - Лилит сказала это тихо, чуть ли не шепотом. Но Элин могла услышать её слова.
Думаю я зделала правильно сказав ей об этом. Она исскринне говорит о себе, я же скрываю истину. Скрываю ложью...
Нужно показать что я не плохо отнушусь к ней... Внушить доверие... Не наживать врагов.. Хотя эта схожесть и до боли смешная разница между нами меня отталкивает...

0

17

Элин рассматривала дерево, с которого недавно спустилась.
А деревья? Такие  как это? Они умирают? Если имеют достаточное количество воды? Их срубывают, сжегают, но... умирают ли они просто... просто так? Есть ведь столетние деревья... Многие восхощаются их кроной... Красотой... Но... Они стареют. Из маленького росточка... А я... Так и осталась маленькой. Маленькой снаружи. Конечно, это по сравнению с моим настоящим возрастом. То, о чём ты думать не хочешь, завлекает тебя только сильнее.
-Неичего. Мой дар - хамелеон. Помогает мне спрятаться.. Как древесной бабочки, мачкируясь под кору, так и мне становясь более человечной по виду, но лишь с полной энергией это возможно...
- Хороший дар. Даёт почувствовать себя человеком. Невечным, как и всё глупое. Можешь выйти на свет при всех. И практически ничего не бояться.
Чувствовать себя человеком, хоть иногда, это радость. Это облегчение. Пусть мой дар кажется кому-то болие нужным... Но твой дар, Лилит, наполнен гораздо большим смыслом. Почему ты его так слабо ценишь?.. Хотя что знаю я? Если б я лишилась своего дара... Если б я им не пользовалась... Мне было бы трудно....

0

18

Лилит посмотрела на Элин и улыбнулась.
Люди ищут элексир долголетия, бессмертия, красоты... Мы же с тобой будто насыщенны им... Красивы вечно молоды.. Бессмертны...
...Но зналибы люди что этот волшебный элексир - страдания, жажда крови...

Лилит отвела свой взгляд. Рассматривает травинки.
Уже мертвы... Как хорошо умереть... Встетиться лицом к лицу со смертью, пожать ей руку и признать поражение.
У меня был такой шанс.. 118 лет назад...
Но я не использовала его... Смахлевав победила смерть.
И за это я наказана. Наказана ужасной мукой. Вечной мукой.. Жизнью...

Подул ветер и одна за одной холодные почерневшие травинки полетели по ветру, постепенно унося за собой её печаль...
Лети пока можешь лететь..
Пока не страшно тебе вниз смотреть..
Пока любвою и отвагой полниться душа...
И я б летела если б крылья не сожгла...

Тонкая, грустная мелодия пестни слова которой прокручивала в голове Лилит, прекрастным звуком в исполнительной форме "ла-ла-ла" полилась из её уст.
Её песню, если так можно было назвать мелодию без слов в исполнение Коули, прервали слова Элин.
- Хороший дар. Даёт почувствовать себя человеком. Невечным, как и всё глупое. Можешь выйти на свет при всех. И практически ничего не бояться.
-Мм... Возможно ты права. - Лилит согласилась с девушкой.
-Но я никогда не любила его.. Он не делает человеком. Делает еще больнее, показивая какой ты была раньше.. Будто дразнит..
А еще...
- Лилит затихла.
-Дары остальных мне кажуться такими волшебными и прекрастными.. А мой?... Ха!- Лилит фыркнула.
-Знаешь такой дар был вызван тем что в детстве, когда я еще была человеком, часто пыталась становиться разной. Для одних спокойной, милой. Для других холодной и не розговорчивой. Я научилась прятаться, меняя маски..
Лилит замолчала дав Элин обдумать её слова и произнесла.
-Мм.. А чем мог быть вызнан твой дар?

+1

19

Неужели так трудно? Так трудно понять, что мы - не люди? Как можно не удивляться подросткам, которые мыслят, как глубокие старики?
    Вечная молодость... Мечта многих забрала у меня равно ценные вещи. Нет, она забрала больше. Придала что-то своё, конечно. Но это не ценно. Это, скорей, обременяет...

-Мм... Возможно ты права. Но я никогда не любила его.. Он не делает человеком. Делает еще больнее, показивая какой ты была раньше.. Будто дразнит..А еще... Дары остальных мне кажуться такими волшебными и прекрастными.. А мой?... Ха! Знаешь такой дар был вызван тем что в детстве, когда я еще была человеком, часто пыталась становиться разной. Для одних спокойной, милой. Для других холодной и не розговорчивой. Я научилась прятаться, меняя маски..
Лилит... Как же ты меня путаешь... Несколько секунд назад я была почти уверенна, что мы разные... Сейчас же... Ты практически цитируешь мои мысли. Только своими словами, вот и все отличия...
-Мм.. А чем мог быть вызнан твой дар?
Эмоциональным стрессом, наверное... Из-за любви... Только настоящей, а не поддельной... Знаешь... - Элин рассказала свою историю сначала и до конца. Она не могла остановиться. Слова и эмоции лились потоком...

Только закончив, Элин поняла, что сделала. Она полностью раскрыла свою тайну. То, что хранила так долго... Девушке надо было разобраться во всём. Поэтому она начала телепортироваться, а исчезая, прошептала лишь:
- Эсли я тебе не отвратительна, мы ещё встретимся. Я уверенна. Так что пока что просто  до встречи.

Отредактировано Elin Jackson (2009-12-13 22:32:38)

0

20

Слушая историю девушки Литил начинала злиться.
Почему?... Лилит не знала.. Но гнев охватывал её. Она смотрела вокруг угрюмо и холодно будто покрывая льдом то на что посмотрит.
"Её история.. Зачем? Зачем?! Почему она мне это говорит?...
...Наверное слишком многое накопившиеся за долгие годы...
... Больно. Боль которая давно затихла в её теле. Которая не беспокоила её уже сотню лет, вспыхнула вновь. Гнев. И... Сожаление...

Я доверилась тебе. Я думала ты хотел помочь...
... Нет это грех винить тебя... Хотя я лишена души, её просто нет, я мертва и грешна каждой частицей себя...
...Я сама решилась на это..
Прости... Прости что тебе пришлось убить меня.. Я слишком хотела этого...
Лилит закрыла лицо руками. Казалось что слезы подступили совсем близко... Что они текут по её щекам, покрывая её порцеляновую кожу делая её розовой.
Но не было слез... Она не могла плакать...

Слушая историю Лилит видела перед собой жизнь Элин.
Она видела как маленькая рижая девчушка с невообразимой наивностью и добротой в зеленых глазах скользит по льду на старых потрепаных башмаках, падая, розьежжаясь на льду. Но ей это ничего, она смееться и продолжает тщетные попытки...
Следуйщим Лилит увидела как детей изолируютиз города.
Потом она увидела Элин стоящую в саду дет дома, напротив неё вампир. Она любит его видно по глазам. Они всё еще зеленые, светяться добротой и еще большей наивностью, но так же в них читаеться грусть и мука, тоска...
Он смотрит на неё скорее как на еду. Она не первая.... Пронеслось в голове Лили. Измучанная дорогой овечка попалась в руки хищнику...
...Зачем Элин? Зачем ты поверила ему?...
...Видно же он врет.. Ему нужна кровь.. Твоя кровь, не больше...

Лилит закрыла глаза. Потерев ладошками веки она открыла их. Отрывки жизни Элин, которые так ясно видела она были не выносимо тяжелыми...
                                 Боль... Капля за каплей... Еще немного... Всего лишь вечность...

Вдруг Элин вскочила на ноги. Это получилось моментально и незаметно.  На мгновение показалось что у неё те зеленые, добрые глаза. Но нет они были золотисто-карие как глаза Лилит.
Заче Элин? Нет.. Нет! Этого не должно было произойти.. Зачем?...
-Эсли я тебе не отвратительна, мы ещё встретимся. Я уверенна. Так что пока что просто  до встречи.
Голос девушки был тихий. будто слезлывый.
Сердце Лилит, если бы оно еще билось, сжалось от боли и слез, если бы они текли по её щекам или наполняли бы глаза...
Наверно я зделала что-то не так...
...Хотя нет Элин. Ты просто боишся, не знаешь доверять ли..
.. Я, и только я виновата... Решительность, ледяная сомувереность, отделенность от всего мира - маска. Я не такая, Элин, знай...
Я намного теплее, даже если кажусь куском льда, с дырой вместо сердца.. Не бойся...

-До скорой встречи... Элин Джексон...
Лилит встала с травы и побрела куда-то.. Куда?... Вперед, просто вперед, что бы сократить вечность...
     Школа... Почему именно этим я искупаю свои грехи?...
Наверное школа - моя вечная тюрьма... Каждый год выпускной класс... 118 лет, одно и то же...
Пора оформлять документы...

----------------Средняя школа города Форкс. ---Приемная.

Отредактировано Lilit Koulman (2009-12-15 17:43:06)

0


Вы здесь » The Twilight Saga: New Moon » Лес » Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно