The Twilight Saga: New Moon

Объявление

Админы БЕГУЩАЯ СТРОКА Время и дата
http://i075.radikal.ru/0912/80/e770a27a936d.jpg
Важные ссылки
Номер оборота
Набор игроков
БЕГУЩАЯ СТРОКА
Стих недели
Текст
Важное обьявление
текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight Saga: New Moon » Замок Волтури » Главный зал


Главный зал

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь Вольтури собираются на собрание. Самый большой по площади зал в замке.
http://i074.radikal.ru/0910/f9/edb6207084ca.jpg

0

2

====> Вольтерра. Улицы.

Хайди зашла в зал, но там ни кого не было. Хм...обычно тут уже меня ждут с добычей. Ну что же. Она развернулась к людям и произнесла. Осмотрите пока этот зал, только не куда не расходитесь. А потом подошла к девушке, которую они спасли, и Феликсу. Я думаю, что ее надо пока оставить - она взглянула на вампира, который был пойман - и его тоже. Пускай Аро сам решает, что с ними делать. Она вновь развернулась к туристам, которые уже стали разбредаться. Ну я же просила, не надо расходиться. Мы просто ждем экскурсовода. Вампирша уже наметила себе жертву, но все же сдерживалась и ждала, когда же наконец-то появятся остальные Вольтури, а точнее Аро.

0

3

Феликс улыбаясь наблюдал как Хайди мастерски сгоняет стадо в круг.
Да она просто мастер своего дела. Никто так хорошо не ловит для на добычу как она Он кивнул на переложение подождать Аро. Девушка приведённая ими ещё молчала ,а вампир не издавал не звука.
_Подожди немножко , скоро твоя судьба решится . Хотя.. .Феликс сильнее  сжал руку на горле жертвы
-Я  уже и так знаю что тебя ждет. Феликс любил убивать , а особенно когда это было угодно его повелителю. Он всегда  был готов последовать на зов Аро . Для него он был единственным авторитетом которому он подчинялся беспрекословно.  Именно Аро выбрал его из толпы, трусливо трясущихся людей  . И именно его он изменил

0

4

=-=->>>> Вольтерра. Улицы.

Когда Афенодора с отставшими от толпы туристами зашла в зал,  там уже были Хайди,Феликс  и целая толпа еды. Хайди, я привела  туристов  которые отстали от группы. Прими их. - сказала Ая  подмигивая глазами Хайди. Проходите, идите к своей группе. - сказала девушка  указывая туристам на группу людей. Хм, столько еды здесь, Аро будет доволен. и мы все будем довольны вкусной едой. - сказала  хищным взглядом вампиресса. Толпа туристов разбегались по всем уголкам зала. Рассматривая старинные артефаки могучего клана Волтури. Они были жалкими.  Бедные люди не понимали и не знали, что попали в капкан Волтури, что они на ужин станут главным блюдом. Ая  чуствуюя  в жилках кровь, она хотела попить крови или же напасть на людей. Но она сдерживала себя.

0

5

Мрачные коридоры старинного замка, по которым их вели, не внушали уверенности. Джин лишь с удивлением смотрела на оживленных туристов с горящими энтузиазмом глазами. Они то и дело восхищались чем-то, делали снимки, улыбались. Девушке казалось что такая атмосфера просто не может вызывать столько воодушевления, ей самой по крайней мере было не по себе. Да и вообще все происходящее казалось весьма странным.
- Нет, ну туристы всегда напоминали мне стадо овец, но эти...Бараны. - тихо, самой себе сказала брюнетка и усмехнулась.
И что интересного можно найти в мрачных, сырых и холодных коридорах? Посмотреть на камни которым тысяча лет? Вот уж сомнительное развлечение.
Незнакомцы провели всех в огромный зал и остановились. Джанна невольно поежилась, особенно перехватив случайный взгляд блондинки, из той компании, что встретилась ей на улице. В ее глазах промелькнуло что-то странное, а цвет...Вот это уже интересно. На альбиноса незнакомка не тянет, а у кого еще могут быть алые радужки? Девушка испуганно покосилась на мужчину, все еще держащего Уилла.
- Что значит "судьба решится"? А кто будет решать?! Они все с ума посходили? Не понимаю только одно - что Я здесь делаю? Хотяя...не бросать же этого неудавшего маньяка в столь странной компании? Еще неизвестно кто они... - брюнетка даже с неким сочувствием посмотрела на парня, потом подошла к той, что больше всех походила на роль экскурсовода.
- Простите...Но... - понимая как дурацки прозвучит вопрос, Джин улыбнулась - кто вы такие и почему на вашу сомнительную экскурсию бедного паренька притащили за шиворот? - девушка кивнула в сторону Уильяма и, помедлив, добавила - Да и я тоже не совсем понимаю, что заставило меня так безоговорочно последовать за вами...

0


Вы здесь » The Twilight Saga: New Moon » Замок Волтури » Главный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно