The Twilight Saga: New Moon

Объявление

Админы БЕГУЩАЯ СТРОКА Время и дата
http://i075.radikal.ru/0912/80/e770a27a936d.jpg
Важные ссылки
Номер оборота
Набор игроков
БЕГУЩАЯ СТРОКА
Стих недели
Текст
Важное обьявление
текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight Saga: New Moon » Вольтерра » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Эти улицы скорей напоминают улочки. Они очень узкие, так что машины там не могут ездить. Окружены высокими, старинными постройками.
http://www.colonialvoyage.com/viaggi/volterra7.jpg

0

2

Темноволосая девушка устало брела по улочкам города, почти наугад сворачивая то в одну, то в другую сторону. Дорогу она помнила фактически наизусть, и была одной из немногих, кто не боялся заблудиться в этом старинном городе с его извилистыми и порой совершенно неожиданными путями среди близко расположенных домов. Она боролась с сильным желанием снять туфли и пройтись до дома босиком, избавившись наконец от ставших ненавистными за эту ночь каблуков.
- Ох, Джин, тебе пора заканчивать с вечеринками... - несмотря на резонное утверждение, девушка знала, что не сможет отказаться от столь веселого времяпрепровождения. Ну может неделя у нее есть, а больше Джин все равно не выдержит - побежит в клуб или на вечеринку к друзьям. - Приду домой - залягу спать на сутки, как минимум - мысленно пообещала себе девушка. Она с беспокойством подняла глаза к небу, вернее той узкой его полоске, которая была видна в просвете между домами. Бледные звезды все еще были видны, но Джанна знала - скоро рассвет. Ох, как бы ей не хотелось встретиться со своей соседкой - немолодой уже женщиной, которая любила читать Джин нотации. С чего она взялась за ее перевоспитание, девушка не понимала, но знала: стоит ей столкнуться с соседкой, еще одного разговора о беспечно прожигаемой жизни не избежать. И без того безумно уставшей за бессонную ночь Джанне этого хотелось меньше всего.
- Черт, если б у меня не слипались глаза, то уж я бы ей ответила! Так ответила! Тоже мне...воспитательница нашлась. И что она ко мне привяалась?! - сонно пробормотала девушка, вглядываясь в темный переулок и продолжая идти вперед. - Но все же встречаться с этой мегерой не слишком-то хочется. Так что лучше поторопиться... -  Джин свернула на неосвещенную улицу, намереваясь пройти здесь напрямик к своему дому. Ей показалось, что в темноте промелькнуло что-то, непонятная тень и девушка слабо умехнулась:
- Пить меньше надо, Джин - справедливости ради, надо сказать, сегодня девушка выпила лишь немного шампанского, но может вкупе с усталостью оно подействовало сильнее.
- А то еще что-нибудь интересное привидится... Ах, моя бедная, нарушенная бессонными ночами психика! - фыркнула Джин, цитируя Вирджинию - ту самую соседушку, так близко к сердцу принимающую "легкомысленный" образ жизни Джанны.
Быстро успокоившись и списав все на свое воображение и усталость, брюнетка бодро направилась вдоль темной улочки, надеясь прийти домой раньше, чем проснется ее любящая лезть в чужую жизнь соседка.

Отредактировано Gianna Volturi (2009-12-10 15:05:49)

0

3

====> Замок Вольтури. Коридоры.

Вольтури вышли на улицы, а затем и на главную площадь. К удивлению Хайди там уже стали появляться люди. И что это они так рано? Затем она увидела рабочих, которые украшали сцену. Здесь праздник что ли намечается? С любопытством размышляла вампирша. -Я так понимаю сегодня намечается праздник? -спросила Сульпи. Да, наверное. Я даже и не знаю. - ответила Вольтури и стала оглядываться по сторонам. Тут она заметила несколько туристов. У них что ранняя экскурсия?...что-то сегодня люди рано на улицах появляются..хотя мне даже лучше. Ммм..какие вон те аппетитные..какой идет от них запах. Я надеюсь ты будешь не против, если на обратом пути я захвачу завтрак? - чуть слышно проговорила Хайди. Скоро начинается охота - с радостью подумала девушка.

0

4

Уильяма мучила не преодолимая жажда. Он шел ночью с кроваво-красными глазами по переулкам, надеясь встретить хоть одного человека, который вскоре станет его завтраком.
Уильям был новообращенным вампиром, который даже не помнил, когда он им стал и при каких обстоятельствах. ВОт уже несколько месяцев он скитается по улицам и утоляет свою жажду. Сейчас он хотел неплохо поохотится, ведь  ночью очень много красивых девушек, возвращающихся домой после бурных вечеринок. Уилл это знал он и сам недавно был именно из тех молодых людей, которые любят погулять...но в один прекрасный момент все изменилось. Он уже больше месяца не видел своих друзей и родителей, его волновала только человеческая кровь, которую он хотел чуть ли не каждые 5 минут. Ненасытный, угрожающе красивый вампир... Уилл был именно таким.
Уже начинало светлеть, а удача был повернута к нему спиной, но вдруг! Нежный, цветочный запах донесся до Уильяма. Несомненно это была прекрасная девушка. Ищущая приключений... Уилл пошел на запах и уже через несколько секунд увидел её. Брюнетка, с длинными красивыми ногами и изящным телом. Ммм...она именно то, что нужно... Не замедлительно он направился по направлению к ней, нагнав её он пошел рядом, вдыхая её цветочный аромат.
-Здравствуй, красавица... - Уилл сверкнул глазами и посмотрел на девушку.

0

5

=Начало=
Феликс следовал за дамами , но старался не попадаться в их поле зрения
Они хотят повеселиться , кто я что бы им мешать. Это мне не мешает немного побаловать себя. Но надо быть предельно осторожным. Аро мне никогда не простит такого ребячества. Пусть он и был одним из любимчиков Владыки но не кого не обходило стороной главное правило оставаться в стороне .Быть невидимым для человеческих глаз.И именно Волтури безукоризненно следили за выполнением этого закона. Феликс уже и не помнил сколько щей он сам свернул , в наказание .
Он вышагивал рядом с серой каменной стеной от которой веяло вечным холодом и старался не смотреть вс сторону резвящейся молодёжи.
Не стоит рисковать, запахи молодой крови возбуждали его и лишь мысли о наказание держали его в рамках.
Веселитесь ,Веселитесь . И благодарите за Это Владыку ему вы обязаны соей жизнью. А иначе бы я выпил вас всех до дна. Он прибавил шаг .Две фигуры удалились достаточно далеко. Феликс был частью свиты и отличным охранником. Так что здесь он не просто так прогуливался по улице. Здесь могло произойти что угодно и он должен был предотвратить возможные последствия

0

6

Незнакомый мужской голос раздался совсем рядом и девушка испуганно обернулась. Рядом с ней шел парень, неизвестно как так быстро оказавшийся рядом. Впрочем, возможно Джин просто слишком увлеклась своими мыслями и не заметила его приближения.
- Привет. - не удержавшись, девушка снова посмотрела на незнакомца. Кажется он был брюнетом, хотя в темноте трудно это утверждать, и, надо сказать, чертовски привлекательным. Джанна даже пожалела, что так устала и у нее не осталось сил, чтобы прогуляться с милым пареньком по ночной Волтерре. - Ты меня напугал. Знаешь, не стоит так неожиданно подкрадываться к девушкам в темных переулках, они могут принять тебя за маньяка. - девушка очаровательно улыбнулась, не в силах сопротивляться обаянию незнакомца. Его голос был...был таким странным. Спокойным, и в то же время азартным. Трудно было понять его выражение. Одновременно с интересом, неожиданный собеседник вызвал в Джин смутное беспокойство. Нет, ну конечно же в этом не было ничего удивительного: одинокая девушка, пустынная темная улица. Неизвестно откуда взявшийся незнакомец. А вдруг и правда маньяк? Джанна с тревогой посмотрела на юношу. Нет, не маньяк, хотя взгляд немного..странный. Или ей это показалось?
- Глупости. И с чего я взяла? Милый парень решил со мной познакомиться, а я напридумывала себе ужасов. Спокойно, Джин, у тебя разыгралось воображение. Пожалуй Вирджиния была в чем-то права...

Отредактировано Gianna Volturi (2009-12-11 23:03:19)

0

7

Я надеюсь ты будешь не против, если на обратом пути я захвачу завтрак? - чуть слышно проговорила Хайди, когда вампиры завернули в переулок. Сульпиция издала смешок. -Вижу ты уже приметила туристов! Нет, конечно я не против! Что за вопрос!-сказала Сульпиция и оглядела место в котором остановились Вотури. Вампиры стояли окруженные высокими домами, а на стенах были огромные трещины, осыпавшаяся побелка,  дыры. Все это выглядело таким жалким и вызывало страх. -О боже мой, куда я забрела? -девушка была шокирована.
-Я и не знала, что такие места остались в Вольтерре, такое убожество!-вампира провела пальцем по стене и она посыпалась. -Какие все таки глупые люди! Вместо того что бы украшать сцену, они бы отремонтировали эти здания. Наверно мне самой стоит подумать о реконструкции города!-фыркнула Волтури. -Пошли отсюда. -сказала она и придавила шаг.
Неожиданно подул ветер и девушка уловила знакомый запах вампира. -Феликс?-удивленно произнесла Сульпи. -Сегодня все Волтури на прогулке. Не думала....

0

8

-Вижу ты уже приметила туристов! Нет, конечно я не против! Что за вопрос!-сказала Сульпиция и оглядела место в котором остановились Вотури. Да, они выглядят такими аппетитными...и вот те тоже так вкусно пахнут. Людей становилось все больше. О, как раз хорошая группа получается. Всем хватит. Очень хорошо. Вот и отлично, что ты не против. Как раз здесь всем хватит. Хайди оглядела людей. Тем временем Сульпи рассматривала здание, которое уже разваливалось. -Пошли отсюда. -сказала она и придавила шаг. Да уж, пойдем скорее, а то здесь такие строения. Я с тобой полностью согласна. Люди и правда так глупы. Девушки прибавили шаг. Резко подул ветер и вампирши в один голос произнесли. Феликс? - этот вопрос они задали одновременно. Интересно, а что он здесь делает? Вольтури направились к нему.

0

9

Задание провалено, из тебя плохой конспиратор, Феликс подумал что мог бы скрыться в одной из широких щелей ,Но понял сто с его комплекцией это мало вероятно. Ему никогда не удавалось роль стороннего наблюдателя. Даже когда он не был вампиром своим ростом и телосложением даже в одежде он привлекал достаточно взглядов. Понимая тщетность своих попыток придать своей прогулке независимый вид он шагнул навстречу женщинам. Он чуть поклонился и прошептал не слышно для человеческого голоса.
-Приветствую вас дамы, я не буд врать что просто прогуливался. Просто  на всякий случай Аро хотел убедиться что нивам ни празднику ничего не угрожает. И поскольку я себя отлисно вёл в последниеи месяцы. То мне доверили вас сопровождать . Я бы сразу подошёл к вам. Но я видел что вы заняты своей беседой и не  хотел вам мешать .Он ещё раз поклонился .Но не потому что был слишком воспитан. Просто он не мог иначе обращаться к Сульпиции . Жена Владыки стояла для него на той же ступени почтения как и сам Великий Аро

0

10

Девушка шла по узким улицам Вольттеры. Медленно дул ветер. Ая шла медленно, ведь она кикуда не торопилась. Вдруг она пронюхала знакомые запахи. запах. 3 вампира? Хм, это ведь Сульпиция, Феликс  и Хайди - сказала девушка. Интересно что они тут делают? Может Сульпиция и Хайди решили прогулятся. А Феликс наверное осматривал улицу Афенодора мелкими шагами незаметно для всех  подошла к трем вампирам. Приветствую вас всех! Как дела? каким ветром вы здесь оказались? Не думала, что могу встретить вас всех здесь - сказала тонким голосом вампирша.
По улицам бродили  туристы. Их здесь было много. У афенодоры разыгрался аппетит. Сколько же здесь туристов? Как я хочу вас всех сьесть! У девушки разыгрался аппетит она хотела нормально поесть, ведь она давно не пила свежей крови.

0

11

Уилл рассмеялся, это был смех торжествующего. Эта девушка даже не подозревала, что вскоре станет его уже скорее всего завтраком, наверное... Ведь эта красавица мне приглянулась.
-Извини...я не хотел тебя напугать, было бы бестактно, - Уилл улыбнулся во все 32 зуба, -И что же такая красивая девушка, да ещё и одна без защиты, гуляет в столь поздний час...а вдруг бы я был маньяком...
Последние слово проскользнуло с угрозой. Пора действовать...
-Я Уилл... - Вильям взял за руку брюнетку, резко и неожиданно. Та вздрогнула, вампир почувствовал мурашки по её телу, её адреналин в крови. Нежно прикоснувшись к её руки, он вздохнул её аромат. Какая же она...
-Только не кричи, милая я не сделаю тебе больно... - он провел тыльной стороной ладно по её щеке и заглянул ей в глаза. Его же глаза были кроваво-красные, ожесточенный, и горящие желанием, кого-нибудь убить. Жажда жгла горло так что оно начало уже чесаться.

0

12

После слов Сульпиции из-за угла вышел Феликс. -Приветствую вас дамы, я не буду врать что просто прогуливался. Просто  на всякий случай Аро хотел убедиться что ни вам ни празднику ничего не угрожает!-проговорил парень и поклонился. Вампирша скорчила гримасу. -Феликс, прекрати делать эти жесты! Ты прекрасно знаешь, что я это не люблю. А Аро,-скорей говоря это Хайди. -Слишком строг!-Сульпиция именно так понимала заботу мужа. Она всегда ходила с охраной и ей это не нравилось. -Ладно, не важно.-Об этом надо разговаривать с Аро и объяснить ему, что со мной все будет хорошо. Но я это делаю постоянно, только с утра разговаривала, какой же он упрямый.
Неожиданно раздался еще один знакомый голос. Приветствую вас всех! Как дела? каким ветром вы здесь оказались?-Это была Афенодора. Милая девушка, жена Кая. -Здравствую дорогая! Мы с Хайди решили прогуляться, а Феликс, эм, за компанию! Сегодня в городе намечается праздник и... -Волтури не успела договорить, как послышались странные звуки. Она доносились из-за угла. Вампиры переглянулись. Странно, что это? Подозрительные звуки! -Чувствуете запах? Вампир, чужак...Надо выяснить!-девушка посмотрела на Феликса и кивнула, а потом двинулась вперед.

0

13

- Сейчас не столь уж поздно... Я бы сказала иначе - рано, утро ведь - уклончиво промурлыкала Джин, увлеченная новым знакомым. Девушка все никак не могла решить, стоит ли ей пригласить парня на утренний кофе, или лучше просто оставить телефон?
- Да, дилемма...Вопрос жизни и смерти. - усмехнулась брюнетка. - Может быть кофе в такую рань это слишком неприлично? И он неправильно поймет? Вот досада, надо было задержаться на вечеринке еще подольше - тогда сейчас уже было б позднее утро и все было бы проще.
От размышлений ее отвлек странный тон парня: в его голосе на этот раз явно послышалось что-то настораживающее, отчего Джанна остановилась, внимательно вглядываясь в лицо Уилла. Неожиданным жестом он схватил девушку за руку, заставляя Джанну молча пытаться высвободиться, но это оказалось тщетным. Она всегда считала себя человеком не робкого десятка, но странный жест пугающего знакомого вызвал в Джин невольную дрожь. Вместо того чтобы поцеловать, Уильям поднес руку слабо сопротивляющейся девушки к лицу, вдыхая запах.
- Нравятся духи? - нервно рассмеялась Джин, одновременно с тем судорожно вспоминая, где в сумочке завалялся перцовый баллончик. Специально припасенный для таких вот неожиданных поворотов судьбы, тем более что при ее ночном образе жизни это и вовсе была незаменимая вещь. Хотя и пускать его в ход Джанне еще не доводилось - маньяки на тихих улочках Волтерры раньше как-то не встречались.
- Только не кричи, милая я не сделаю тебе больно... - с нездоровым блеском в глазах Уилл коснулся ледяной рукой лица девушки и та испуганно отшатнулась, забывая разом и о мыслях огреть его чем-нибуть тяжелым и о баллончике, валявшемся где-то на дне сумки. Даже в темноте глаза парня угрожающе пылали рубиновым цветом. И что-то подсказывало Джин, что это вовсе не линзы.
- Нарвалась... - брюнетка безуспешно пыталась вернуть себе храбрый вид и хотя бы попытаться оказать сопротивление, но под взглядом Уильяма сделать это было непросто.
- Не хватает любви и ласки? - дрожащим голосом спросила Джанна - Может стоит пойти другим путем? Познакомиться с милой девушкой, сводить ее на свидание, пообщаться..., а? - вообще-то Джин не относилась к числу таких отъявленных оптимистов, но чем черт не шутит? Может удастся уговорить его отпустить бедную девушку и убраться подобру-поздорову? Брюнетка затравленно следила за действиями незнакомца, мысленно проклиная себя за беспечность.
- Дура, кто бы спорил?! Боже... Что там делают при встрече с маньяками? Лучше не сопротивляться, потому что это вызывает охотничий инстинкт? Кажется так. - брюнетка попыталась расслабиться, но характер тут же дал о себе знать - Ага, сейчас! Разбежался. - и хоть весь ее запал мгновенно улетучивался, стоило девушке посмотреть на Уилла, она все же во что бы то ни стало решила попытаться вырваться.
- Ох, может нам лучше пойти ко мне домой? - собирая отстатки воли, Джин многообещающе улыбнулась. Я же сумею подать знак Вирджинии, что у меня не все в порядке? Верно. А она и так черезчур подозрительная, так что переполошится сразу и, надеюсь, вызовет полицию.

Отредактировано Gianna Volturi (2009-12-13 22:11:08)

0

14

Приветствую вас дамы, я не буд врать что просто прогуливался. Просто  на всякий случай Аро хотел убедиться что нивам ни празднику ничего не угрожает. - проговорил Феликс. Привет, Феликс... - спокойно произнесла Хайди. Так и думала, что за нами кого-нибудь пошлют. Не успела вампирша до думать, как раздался еще один знакомый голос. Приветствую вас всех! Как дела? каким ветром вы здесь оказались? Не думала, что могу встретить вас всех здесь - сказала тонким голосом Афинодора. Да - да - только и проговорила Вольтури. Теперь понятно почему нет ни кого в замке... Подул ветер и Хайди улавила еще один запах..запах вампира. Ну кто там еще? -Чувствуете запах? Вампир, чужак...Надо выяснить! - проговорила Сульпи и двинулась вперед. Ну что же примем меры..ну и чары. - улыбнувшись, вампирша последовала на звук. Расстояние преодолели быстро и завернув за угол, Хайди увидела вампира и..простую девушку. Ну что же очаруем кое - кого. Вольтури применила свои способности. Незнакомец отвлекся и взглянул на вампиршу. Привет, а ты кто? - как ни в чем не бывало поинтересовалась она.

0

15

Теперь в переулке чуть отдалённом от гуляющей толпы стояли четыре вампира. Это было поистине необычное зрелище все они были одинаково бледны . Женщины поражали соей красотой и проходящие мимо мужчины украдкой бросали в их сторону взгляды. Но даже если бы они и набрались смелости шагнуть в их сторону их бы отогнал взгляд на мужчину которыц стоял рядом с женщинами. От него просто исходили волны опасности . Феликсу разрешили теперь открыто сопровождать , и он был этому рад. Это было как то не интересно выслеживать своих.
Этого вообще нелепо ,я охранник а не ищейка и хвала владыке что они это прекрасно понимают. После того как к ним присоединилась ещё и Афендора начали происходить странные события. Хай ди что то почувствовала  и Феликс сразу же последовал за ней.
-Чувствуете запах? Вампир, чужак...Надо выяснить!
Вот это работа для меня, он теперь возвышался как раз следом за Хайди, когда она обратилась к чужаку.
Феликс не стал даже ничего спрашивать у него он просто зарычал от увиденной картины.
Чужак  охотиться на нашей территории, Да это себе не позволяет никто в Вольтере , Да я ему голову оторву прямо здесь Он положил руку на плечо стоящей впереди Хайди
-Не стоит тратит время на разговоры , отойди и я поговорю с ним .И разговор будет коротким я обещаю. Девушку которая сжималась от страха он сразу не заметил. Его глаза пылали огнём сейчас он думал только о том как его железные пальцы сомкнуться на шее вампира. Он уже предвкушал тот хрустящий звук от переломанных позвонков .И лишь молчание Хайди удерживало его от броска в строну чужака

0

16

Уильям особо не прислушивался к словам девушки, потому что та несла какую-то чушь.
-Зачем идти домой, mon chère? Все пройдет быстро, ты даже не заметишь...наверное...
Его ещё больше забавляло, когда его жертвы тряслись от страха, при виде его кроваво-красных глаз.ю цепкой хватке, а через несколько секунд...Эта брюнетка будет боятся длинных, белых и очень острых резцов вампира. Ммм...я не смогу сдерживаться... Вильям резко дернул девушку на себя, вдохнул аромат её волос, и только его горячие дыхание стало обжигать её милую, хрупкую шейку, как вдруг...
Привет, а ты кто?
Уилл обернулся не отпуская свою добычу. В темноте он, даже своим вампирским зрением, не заметил, что перед ним стоит вампирша. И лишь улыбнулся красавице. Да у меня будет двойной завтрак... Хотя как мне заманить вторую? Мне ведь придется выбирать...ладно уж лучше синица в руках, эту можно просто спугнуть. Только он захотел припугнуть красавицу, вышли ещё один...и почему то Уилл сразу понял, что он был вампиром. Громила прорычал и сказал угрожающие слова в сторону Уилла, Хайди. Сильнее сжав свою добычу, Уильям угрожающе зарычал на громилу. Но после вышли ещё двое, и дело повернулось круче. Уильям понял, что один он не справится. Что делать он не знал, но брюнетку он точно не отпустит. В конце концов можно поделится...

0

17

На вопрос ни чего не последовало. Незнакомец молчал. Ну что же не хотим по хорошему, будет по плохому. Не стоит тратит время на разговоры , отойди и я поговорю с ним .И разговор будет коротким я обещаю. - проговорил Феликс. Ну что - же Феликс, видимо с нами разговаривать не хотят. - проговорила вампирша. Я думаю девушка должна выжить..ну хотя бы до нашего завтрака. - продолжила она и сделала шаг в сторону. Ммм...так нужно, чтобы он не тронул девушку. Раздумывала Вольтури. Ой совсем забыла. Мне же вампиры подчинаются. А ведь хотела по хорошему. Девушка сделала шаг вперед и стала очаровывать незнакомого ей вампира, и её способность начинала действовать. Отпусти девушку. - проговорила она более твердым голосом. Рука вампира ослабла, но он все равно продолжал удерживать жертву, явно не хотя ее выпускать. Феликс? - чуть слышно сказала она, что означало можешь действовать и  уже через секунду была на против него. Вольтури довольно быстро окружили вампира, чтобы тот ни куда не делся. Отпусти - повторила она.

Отредактировано Haidi Volturi (2009-12-14 19:00:57)

0

18

Вряд ли слабая попытка перехитрить могла закончиться успехом, Уилл явно не был намерен отпускать девушку или хотя бы поддаться на ее уговоры. Джин все больше и больше паниковала, замирая от страха. Теперь она уже точно ничего не могла сделать, не подумала даже о том, что может закричать и позвать кого-то на помощь. Да и кто может услышать ее в такое время?
- Зачем идти домой, mon chère? Все пройдет быстро, ты даже не заметишь...наверное... - парень резко дернул брюнетку к себе, угрожающе приблизившись к ее шее. Даже для преступника это выглядело слишком странно, слишком...ненормально? Страх, сковавший ее, не позволил Джин вырываться, даже когда она почувствовала холодное дыхание на своей коже. Но его отвлекли неожиданно появившиеся незнакомцы, и, прежде всего, молодая девушка, которая кажется решила вступиться за Джанну. Причем Джин была готова поспорить, что аргументы незнакомки звучали бы менее убедительно, не будь за ее спиной здоровенного парня. Вот только Уильяма это похоже не убедило. Он еще сильнее вцепился в брюнетку, заставляя ее тихо вскрикнуть, и совсем по-звериному зарычал.
- Отпусти девушку. - твердо, и словно не допуская, что ее могут ослушаться, произнесла незнакомка. Руки парня, болезненно сжимающие плечи брюнетки, и впрямь немного ослабили хватку и Джин с надеждой оглянулась на свою спасительницу. Но и в той было что-то странное. Во всех их компании.

Отредактировано Gianna Volturi (2009-12-15 00:13:19)

0

19

Вампир наблюдал за открывшейся сценой с нескрываемым наслаждением.. В воздухе пахло не только страхом и человеческой кровью. Для Феликса был важен лишь аромат драки , аромат убийства . И улыбка исказила его лицо.
Феликс? -его имя прозвучало как приказ к действию. И он метнулся вперёд, в чужак и не сопротивлялся он был под чарами Хайди. И вот стальной захват Феликса сковал шею незнакомца.  Девушку которая обессиленная упала перед ними на пол Феликс отодвинул в сторону.
Пока её время не пришло, в это время он был поглощён своей добычей
Неплохая добыча, Аро будет доволен .Давно мы не делали ничего подобного. Вампиры боялись охотиться даже рядом с окрестностями Вольтеры. Сила Владыки простиралась надолго.
-Хайди ну что, как тебе это Он развернул вампира так чтобы он не6мого отвернуться от взгляда Хайди. Обычно Феликс не был так разговорчив , но ему хотелось лишний раз показать свою силу перед девушкой. С Хайди они пресекались не достаточно часто , она ловила и заводила в ловушку людей. А он практически всегда был рядом с Аро. Так что это была редкая возможность показать ей свою силу. А Феликс никогда не упускал свой шанс

Отредактировано Феликс (2009-12-15 16:59:24)

0

20

-Хайди ну что, как тебе это - сказал Феликс.  Не надо убивать эту девушку! Пусть Аро разберется с ней! - сказала Ая.
Обисилено лежавшая девушка лежала, с неё текли капельки крови. Запах крови как будто бы звал всех. Многим хотелось попробовать, попить крови. Но никто не мог.
Потому что все жертвы относились к господину АРО. Никто не осмелился тронуть её. Наверное, Феликс, отнесет в скорее время, жертву Аро. Или расправится сам с ней. Пока Феликс разбирался с жертвой  Ая призадумалась. Интересно сколько лет этим стенам? Что  они  только не видели . Здесь сражались, убивали.  Вампирша стояла призадумавшиеся, а остальные выясняли что они будут делать с этой жертвой.

0

21

Джин сдавленно простонала, касаясь рукой плеча. Ногти парня оставили более заметные и болезненные следы, чем она думала. Помимо быстро появляющихся синяков на нежной коже остались глубокие кровоточащие царапины, которые девушка попыталась зажать, чтобы остановить кровь. Ее казалось никто не замечал, все внимание странной компании привлекал сейчас Уилл, и Джанна постаралась отползти подальше, со смешанным чувством страха и любопытства наблюдая за действиями Уильяма и здоровенного парня, который защитил ее. По правде ей надо было бы поблагодарить компанию за свое спасение, но сделать это девушка отчего-то не решилась. Полицию незнакомцы вызывать не спешили, а решительный вид Феликса, как назвала его одна из девушек, заставлял всерьез обеспокоиться жизнью Уилла. Да еще и смотрелся он рядом с тем парнем таким беззащитным. Вот если б минуту назад Уильям не пытался ее...укусить? То Джин была бы на его стороне.
- Ннне надо - пытаясь справиться с дрожью негромко сказала девушка. Вернее слова сами вырвались из нее, ну не могла Джанна спокойно смотреть как избивают(а она решила что именно это и собираются сделать с Уиллом) другого человека. Вот только болезненные царапины на плечах говорили не в его пользу - И полицию вызывать не надо. Он ведь ничего мне не сделал...Хотя если б не вы. - девушка нервно поежилась - Тогда не знаю...
Несмотря на то что не так давно сама была готова прибить напавшшего на нее парня чем-нибудь тяжелым, сейчас Джин и впрямь пожалела его, каким бы странным это ни казалось.

Отредактировано Gianna Volturi (2009-12-19 02:32:28)

0

22

Хайди ну что, как тебе это - прговорил Феликс. Могу тебя похвалить, ты справился как всегда превосходно - с улыбкой ответила Хайди. Не надо убивать эту девушку! Пусть Аро разберется с ней!  - сказала Ая. Вампирша перевела взгляд на девушку. Я думаю... Тут она услышала голос человека. Ого, она еще его и защищает.. Но отвлекшись от мыслей Вольтури продолжила. ...думаю нам пора в замок. Она развернулась и пошла в сторону замка. Кто-нибудь возьмите девушку. - проговорила она не поворачиваясь. Ведь сейчас она уже очаровывала новый завтрак Вольтури, и как всегда у неё безупречно получалось. Она подошла к туристам и сказала. Здравствуйте, не хотите бесплатно посетить экскурсию в замке? Все тут же согласились и пошли за вампиршей. Улов сегодня получился большой, а с той девушкой и вампиром просто огромный.

====> Замок Вольтури.

0

23

Феликс сжимал щею вампира стальными пальцами
Могу тебя похвалить, ты справился как всегда превосходно , Феликс улыбнулся  его оценили а этого он и добивался.
Жертва всё еще сидела в углу испуганная , он рассмешила его
- Ннне надо , поросила она защиты для своего не состоявшегося убийцы
Какая забавная, люди порой такие смешные и он усмехаясь последовал обратной дорогой не выпуская вампира из захвата.
О девушке позаботятся другие. Аро будет рад сегодня будет о чем поговорить. Владыка был прав что послал меня суда .Он слышал как Хайди завлекает пустоголовых туристов
Да она просто умница. Наша добытчица, с непривычной для вампира теплотой подумал он о Хайди.
И уже вскоре он спускался по ступеням к  спрятанному от  посторонних глаз Замку Волтури.
=Замок Вольтури=

0

24

Феликс  не стал убивать жертву  и он направился в сторону замка. Вдруг она услышала голос Хайди  Здравствуйте, не хотите бесплатно посетить экскурсию в замке? - сказала она ведя за собой целую толпу туристов делая отговорку что она покажет им экскурсию по замку. Людям было интересно, но они не знали что с ними будут дальше. Да, сегодня я голодать не буду. Столько туристов, что даже нам всем хватит. Покушаем на удовольствие.  - сказала Афенодора. Она увидела несколько туристов которые отстали от своей группы. Вы отстали от группы? Даваите я поведу вас в замок. Там очень интересно - сказала вампирша сделав хищный взгляд. Ведя за собой несколько человеческих душ. Какие же эти жалкие существа ЛЮДИ. - подумала Афенодора заходя в замок с несколькими туристами.
===>Замок Вольтури.

+1


Вы здесь » The Twilight Saga: New Moon » Вольтерра » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно